Болезни, лекарства

как избавиться от нежелательной беременности в домашних условиях?

Ainura Tyulkina
Даже не вздумайте это делать сама - обязательно к гинекологу!
Алтынжан Мекебаева
Лучший ответ
Вот я и думаю, может теперь в домашних условиях аппендициты оперировать... или трепанации делать...
Ирина Сафина
А не пожлеешь ли ты потом об этом поступке?
Владислав *****
Не надо рисковать своей жизнью, она у вас одна...
Ира Кирило
Не нужно этого делать 1) Полностью вы не удалите и все равно придется ехать в больницу экстренно2) Беременность сохраниться, может родиться неполноценный ребенок
Юрий
бред
Только у врача... не делай глупостей еще больших.
так называемый криминальный аборт, очень часто становится причиной мнонгих серьезных осложнения, и бесплодие, это еще не самое ужасньое что может быть, . чаще бывает обычный сепсис, смерть, вскрытие, могила, черви и т. д. , по списку.
Надо ли тебе от беременности в домашних условиях избавляться, решай сама.
не в коем случае ни делай этого! потом же жалеть будешь всю жизнь!!! !
подумай хорошо!! !
Бог тебе дитя дал, а значит силы его вырастить тоже даст, а сделаешь аборт, потом вообще сума от тоски сойдешь!!!! Храни тебя Господь!
Ну, для начала нужно предохраняться от нежелательной беременности, а в домашних условиях делать ничего не нужно- мы ж не в каменном веке живем- в чем проблемма -пошла и сделала аборт....
Иди в хорошую клинику, я думаю, что это не так дорого стоит и по времени не долго. Будешь заниматься самодеятельностью возможны проблемы со здоровьем. Вот одна моя подруга тоже маялась, мы ещё в школе тогда учились нам было по 16 лет, так вот она боялась идти к врачу и хотела избавиться от ребёнка в кустарных условиях. В итоге - сложнейшая операция, и бесплодие. Лучше не экономь на себе, а иди в поликлинику к гинекологу, он тебе всё подскажет и посоветует куда лучше обратиться.
А вообще подумай раз 200 прежде, чем сделать это.
желаю всего хорошего!