Болезни, лекарства
как избавиться от беременности в домашних условиях?
поговори с мамой, объясни ей все может она тебя переубедит делать такую страшную вещь
А не страшно убивать? Если это сделаешь, всю твою жизнь у тебя за спиной будет стоять неродившийся по твоей вине твой же ребёнок! Он будет являться к тебе каждую ночь, он будет мерещиться тебе на улице, и ты дойдешь до края ...Детоубийца - слышала такое слово? В женской зоне с таким приговором ждет радушный приём и желание сделать жизнь такой зечки максимально приближенной к условиям гестапо и администрация лагеря не поможет, они такие же женщины - матери только в форме! Есть черта за которую не переступить, какие бы ты сегодня не придумала оправдания !!!
никак, еще на тот свет отправишься, не дай бог. эту проблему должны решать только специалисты
Зачем избавляться в домашних условиях? Если все равно в больнице окажитесь, да еще после этого варварского метода еще и бесплодной.
Если уже зацепилось-ничего не сделаешь! Иди на мини.
Вы, барышня из какого аула???? Мало того, что грешим, так и себя каклечим.
Обязательно подумайте прежде чем решиться на такой шаг, главное чтобы об этом вам никогда не пришлось пожалеть. Есть женщины, которые по каким либо причинам не могут иметь детей, и очень многие сделав первый аборт в последствии тоже. все в ваших руках! А все трудности преодалимы. Но когда есть малыш - это самое большое счастье для женщины!! ! Всего вам доброго!
лучше всего в домашних условиях этого не делать могут быть печальные последствия
Разве что головой об стену! Не вздумай ничего делать, иди в больницу. При современных способах обезболивания и т. п. это не проблема. А доморощенные средства в большинстве случаев приводят к кровотечениям, осложнениям всяким, вплоть до бесплодия или еще чего похуже.
моей знакомой подруга, медсестра, на ранних сроках делала какие то уколы. Что колола не знаю, а знала бы, не сказала. Ради своего здоровья, а возможно и жизни, не рискуй!! ! Не хочешь ребенка, иди на аборт в больницу. Это не больно, дают наркоз. Утром легла, после обеда уже дома.
Не надо было ебаться без предохранения, если знала, что нужно будет избавляться от ребенка.. .
В больницу почему не хочешь?
Башку тебе надо оторвать, чтоб таких мыслей не было. К врачам беги, они все могут, а дома на тот свет отправишься.
понятно у ребра Адама мозгов нету, а где был двухголовый или во второй голове тоже нет мозгов
Не как. И не надо это делать. Так можно больше не иметь детей вообще. Знакомая так сделала. Теперь без детей уже много лет. А если уж необходимость, о идите к врачу
повесится.... за такой тупой вопрос
через 9 месяцев само рассосется
Доходить до 9 месяцев и родить дома в ванной, а больше никак.
вы с ума сошли, да?
1)3 пачки таблеток Постинор - 2 сразу, остальные ч-з каждые 8 часов
2)горячая ванна, горчичники
3)абортативные травы - пижма, можжевельник, перец водяной.
4)Если ЕСТЬ МЕД ОБРАЗОВАНИЕ - ввести гибкий катетер куда НЕНАДО
5)стероидные препараты - Окситоцин (ампула 4 рубля в аптеке) , хинин и др. НО - окситоцин действует ТОЛЬКО на растянутую матку (минимум 5 мес. беремености) - меньше - хоть 100 пачек вколи - переклинит сердце просто, выкидыша небудет. Хинин же смертельно ядовит.
6)Йод-10 капель на стакан молока
7)Препараты ретиноевой кислоты - мази, Роаккутан препарат. Правда стоят от 4 тыс. руб.
8)Если ВДРУГ начнёца выкидыш - кровопотеря нейзбежна, запасись препаратом ВИКАСОЛ - заменитель крови, вкалывать внутривенно. Невздумай проводить его дома одна раз уж решилась.
Но хочу сказать напоследок - НИОДИН из вышеперечисленных методов непомог ни одному моему знакомому человеку. Точнее, помог в одном случае из 49 ситуаций. Началось кровотечение, выкидыш неполный. Результат - та же чистка. Есть какие-то вопросы - вот страница ещё способов: http://www.5ballov.ru/referats/preview/70114/5
2)горячая ванна, горчичники
6)Йод-10 капель на стакан молока
не стоит
я знаю есть какая-то таблетка, выпьешь её и выкидышь1!!это срок до 3 мес!!!
убитцо ап стену!! ! есле мазгоф нет!!!