Болезни, лекарства
какие таблетки стоит пить после аборта???у девушки очень болит низ живота...
у девушки очень болит низ живота...
Но-шпа....))))
А что, врач ей ничего не сказал? детоубийство хоть он совершал?
Руслик, если Вы по-настоящему любите и уважаете свою Девушку, то, во-первых, - не стоило допускать аборта вообзе (как не крути - а это детоубийство) , а во-вторых, - СРОЧНО вызывай "скорую" и едьте с ней в женскую консультацию или в поликлинику к гинекологу - такими вопросами не шутят, и если Вам дорого Ваше с ней будущее - то Вы придержитесь моего совета, ну, а если нет.... То мне попросту жаль Вашу Девушку....
надо узи сделать, последствия самые разнообразные могут быть. Врачу виднее
Если уже прошло несколько дней, а живот болит, то надо СРОЧНО !!!бежать к врачу.
с этим вопросом нужно обращаться к врачам, а не сюда.
мало ли что там внутри наделали врачи.
побочьные действия аборта писать не буду.
мало ли что там внутри наделали врачи.
спросите у врача что именно вам надо.
срочно в больницу, возможно даже скорую вызывайте, могут быть любые осложнения, не дай Бог бесплодие заработаете...
это должен определять врач. может там воспаление. бегом в больницу
может не доскоблили и оставили кусочек ручки.
Аборт хоть врач делал? Пусть он и прописывает необходимые медикаменты!!!
её плохо почистили в больницу надо дочищать это нешетки может даже быть летальный исход я непугаю но в больницу надо срочно
Срочно в больницу!
Я офигеваю. Почему у нас народ пойдет в больницу, когда уж совсем край? А до того времени будут в форумах спрашивать, таблетки пить, которые не доктор выписал, травки всякие. Но-шпу советуют, блин... А промедол не посоветуете? Тут не симптоматику и спазм надо устранять, а обследовать и лечить!
P.S. И умничать нафига про детоубийство и т. д? Что сделано то сделано. Это уже в прошлом.
к врачу быстро!!!
Надо было думать верхом головы, чтоб не болел низ живота!