Болезни, лекарства
Болит низ живота
Уже третьи сутки болит низ живота. Такая боль, словна месячные должны быть, хотя уже прошли. Особенно болит в левой стороне. А сегодня и по всему низу. Что это может быть? В туалет ходила уже.
это могло растрясти или продуть. сейчас когда не понятная погодана улице стоит это легко! мне помогает тёплая грелка не надолго, а потом лучше сходить к врачу
возможно это кисты на яичниках. Если сильно болит вызывай скорую так как если они разорвуться речь может пойти о спасении жизни.
Мочевой пузырь
Аденексит-воспаление яичников.
Внематочная беременность, плодное яйцо в трубе или яишнике.
Срочно на осмотр к гинекологу.
Надо обследоваться на УЗИ. Бывают боли внизу живота при опухолях в малом тазу. В левой стороне может быть воспаление придатка или колит прямой кишки.
Нет, скорее всего это не кисты яичников (что в полне вероятно) , а банальное воспаление маточных труб или яичников. Надо сделать УЗИ, сдать мазок. Если боли внезапные и нестерпимые это может быть внематочная беременность или апоплексия яичников, что чревато тазовым перитонитом и кровотечением. Если боли умеренные то скорее всего воспаление.
Вызывай скорую и если положат в больницу пусть делают полное обследование. я весной уехала в больницу с болями в животе, сказали апендицит, а во время операции выяснилось что разрыв кисты. и все из-за халаного отношения и не полного обследования. удачи
К гинекологу, мисс, к гинекологу. Можно еще и к хирургу. Возможно, у тебя воспаление, но ЧЕГО? Не знаю. "Роды по телефону, домофону и интернету" -- очень нездоровое занятие. НО, как говорит один очень хороший хирург (мой друг) -- если у молодой женщины, которая занимается спортом, сексом и нормально ест, что-то болит -- это не нормально. Нужно знать: что болит и лечить.
НЕ стоит махать рукой на свое здоровье, оно еще пригодится.
уменя тоже такое было недавно.. тоже болело в левой стороне.. Сама не знаю что это но это прошло....
Идите к врачу, такие вещи в инете не решаются
аааааааааа Ужас какой... .
Сходи ещё раз))
от мужиков болит