Болезни, лекарства
Болит низ живота
Болит низ живота(НЕ СИЛЬНО-НОЕТ просто минут 10-15,а потом проходит,а порой боль такая нудная,что приходится спать ложиться,что бы боли не чувствовать),как будто левый яичник(а может и он так ноет),порой бывает что до копчика острая,резкая боль пронизывает.Болит не всегда,раз в месядц примерно-к гинекологу идити боюсь....Знакомые говорят,что на холодном сидела вот и застудила,но я два мес. сижу дома,да и привычки нет на бетоне и на холодных лавках сидеть.Подскажите пожалуйста,что это со мной?
периодические тянущие боли внизу живота, особенно в середине цикла при овуляции, характерны для воспалительного процесса. Если хотите впоследствии иметь детей и не иметь проблем, единственный выход - поход к гинекологу. Там вас осмотрят на кресле, сделаю УЗИ и назначат лечение. И запомните, острое заболевание вылечить намного легче, чем хроническое. К сожалению, я не прислушалась к таким советам и в итоге мне светит операция по установлению проходимости маточных труб :(
Идите к гинекологу. Что за чушь - бояться лечения? Умереть без мед. помощи не боитесь?
Причины могут быть разные и не только касающиеся яичников, так что не шутите с этим и сходите к врачу.
как можно бояться идти к гинекологу? а проблем по женски потом не боитесь? это же так опасно. бегом к врачу. попросите чтобы вас кто-нибудь за ручку к доктору отвёл. второй раз уже не будите бояться
Надо к гинекологу. Не запускай, пока ещё можно вылечить. Потом будешь жалеть, что боялась идти.
выпей флуконазол.. если поможет значит инфекция.. после бифидумом восстанови флору.. потом будем думаь, что дальше делать..
Да уж! Эта молодёжь хочет в Интернете и учиться, и лечиться. Если боитесь идти к врачу, счастливо помирать.
Может миома быть, к врачу надо срочно.
Ничего не поделаешь
перед и во время месячных такие боли могут быть.
к гинекологу