Болезни, лекарства
подскажите плиз какие нибудь обезболивающие таблетки для девушки,17 лет....очень болит низ живота,и сколько их принимать
Пенталгин - сильнее боли.... 2 раза в сутки утром и вечером
Баралгин, Пенталгин.
Нужно установить причину боли. Кишечная инфекция, менструальные боли, воспаление придатков - все это может давать боли, но природа-то болей разная!
ибуфен или ибупрофен - по инструкции
Прими горсть ...а лучше - две горсти таблеток "от боли". И никаких врачей!
Тогда уже не важно, что у тебя - может, аппендицит, или аднексит, или перекрут ножки кисты, или.. . Да какая разница? ! На вскрытии уточнят
Если это предменструальные боли, то прими 2 таблетки НО_ШПА. А если боли не связанные с мензис, то надо обратиться к гинекологу!
Если мозги есть, то вызывайте скорую. Или жить надоело?
в чём причина боли то? если месячные то Доларен или Тамипул. . а если что то другое то к врачу!
Ничего не принимай. Само всё пройдёт!! ! В туалет тебе сходить нужно и пр.... ться хорошенько!! ! Газы это! Не ешь много фруктов, а то ещё больше болеть будет.. .
Нечего в 17 лет на таблетки подсаживаться. В крайнем случае но шпа. Это если перед делами.
А вот если не проходит боль, то беги к врачу!! !
А вдруг что серьёзнее.
ибупрофен
к врачу надо идти, а не сидеть и спрашивать в ответах тут! насоветуют всякого щас!! ! специалисты хреновы
Характер боли какой? Тянущая боль? Если да, то принять Баралгин 1 таблетку. И покой пару часов
Сходи к генекологу.
кетаноф. . а лучше пусть к врачу сходит...