Болезни, лекарства
Съел таблетку от глистов, боюсь что они с калом выйдут. Страшно очень! Помогимте!!!
Пей больше жидкости .Слышала что при действии таблеток они ищут выход и это не означает что это будет обязательно задний проход (могут и через рот полезть). В общем когда пьешь они лезут вниз
А с чем еще они должны выйти? И чем помочь? Из твоего говна глистов выковыривать? Ну уж это ты сам!
"Не бойся, мы с тобой" (Глисты)
А с чем они должны выйти, с песнями и плясками? Не бойся, у них зубки маленькие, если и укусят пару раз за попку - не больно.
А если не ответим, ты что, не покакаешь?
Готовь сачок!
Боишься что таблетки выйдут или глисты? Ты, если что, глистов руками не трогай, тогда они не укусят. Смывай быстрее, пока не разбежались.
Ахахахахахахахахахахахах!!!!))) Я сейчас помру со смеху)))) Х)
ХДДДДД
иди сри уже.
Пусть уж лучше выйдут, чем остануться. Ну если боитесь - не смотрите просто. Главное, чтобы таблетка помогла...
конечно выйдут. ! для этого и пил таблетку !!
попку пробкой заткни - остануться с тобой...
они и должны выйти как бы.... но мертвые....
не ссы. закрывай сразу крышку на унитазе чтоб не вылезли.
не бойса они тебя не укусят)))
а че бояться? выйдут да и пусть
отвратительно (((
ну ты прикол)) ) ты лучше по быстрее сваливаи и взорви унитаз.
????????????????????????