Болезни, лекарства
Людии помогите... (завелись глисты) я в депрессии вдруг это плохо или очень плохо ? я очень боюсь..(ну в ужасе просто)
как избавится ?? и что можно зделать на ночь когда лягу спать... а то както и засыпать боюсь .. вдруг они меня сожирут.. вообще что они там делаютт мне страшно узнавать....короче помагите плиз)
Людей без глистов почти нет. Вы сначала определите какой тип гельминтов в Вас завелся, а уже исходя из этого пропивайте противопаразитарные препараты. Оговорюсь, что они бывают совершенно разные и что убьет одного паразита, для другого - не опасно.
Оптимально, конечно, набраться храбости и сходить к врачу, но поскольку Вы этого все равно не сделаете - погуглите виды глистов по сети. Попробуйте идентифицировать то, что из Вас вышло. Ну, или в крайнем случайте, сфотографируйте, да выкиньте куда-нибудь сюда.
К слову, действительно хорошие препараты против гельминтов отпускаются исключительно по рецепту. Так что, про доктора таки подумайте. Анализ на глисты сейчас делат по крови.
сходите к доктору - он назначит глистогонные препараты.
иначе такими мыслями Вы себя быстрее сожрете, чем глисты.
Ох, лучше не гуглите насчет глистов!! 1 С такой информацией неподготовленная психика не справится!
А нервишки у вас и без того пошаливают.
А вообще глисты очень часто обнаруживаются у людей, которые об этом и не подозревали - при случайном обследовании. Чаще всего встречаются обыкновенные круглые аскариды - "кошачьи глисты" - которые живут в кишечнике и питаются там остатками пищи.
В аптеках в настоящее время имеется множество препаратов для успешного изгнания гельминтов. Но - как тут правильно писали - желательно было бы сдать анализ на яйца глиста в баклабораторию.
Для профилактики можно 2 раза в год принимать иммуномодулятор декарис-150 (взрслый) по такой схеме: весной и осенью ближе к новолунию по 1 табл на ночь. (Новолуние это когда луны на небе нет)
А нервишки у вас и без того пошаливают.
Чеснок туда и к утру они сдохнут!!!
Пфф. Глисты есть у КАЖДОГО человека. Их невозможно вывести полностью. Поищите в интернете документальный фильм про глистов. С вашим настроем наверное вообще умрете от страха.
Во первых глисты есть у всех! Во- вторых с ними можно бороться.
В аптеке тебе предложат вермокс, мебендазол. Можно лечиться отваром льняного семени и полынью. Есть удивительный способ, который изгоняет пвсе випды - коньяк ип касторка. Это принимают в 2 часа ночи, когда глисты выходят на прогулку. Всё это описано в гугле н7а чатах и форумах. Простое голодание в три дня уничтожает почти все виды глистов.
С глдистами ты справишься, а вот подумай откуда огни у тебя. Может с любимой собаской спишь, или котик у тебя живет. Тогда и своих четвероногих тоже паралельно лечи. Вообще есть правило - если кто-то гонит глистов в семье - все должны с ним пролечиться.
в аптеке спроси у фармацевта, за ночь тебя не съедят)
Многолетний врачебный опыт показывает, что наиболее эффективно применение не монотерапии (использование одного противоглистного препарата) , а комплексного использования двух или более антигельминтиков. Сначала лучше всего назначить однократно Декарис (левамизол) в возрастной дозировке. Этот препарат ослабляет гельминтов, а на ослабленных паразитов хорошо действует Вермокс (мебендазол) или Немозол (альбендазол) . Второй антигельминтик назначается через 3 дня после Декариса. Все эти препараты нетоксичны. Эффективность комплексного лечения в 2-3 раза лучше, чем при монотерапии. Пирантел, который также является антигельминтным препаратом, может быть использован при энтеробиозе, но его эффективность уступает эффективности мебендазола, а безопасность не превышает безопасность других антигельминтных средств.
С другими препаратами от глистов можно ознакомиться здесь provizor-online.ru/2009/12/lechenie-i-profilaktika-gelmintozov
Обязательно надо противопаразитарный курс пройти. Можете написать мне, кину ссылку на сайт.
пусть живут жалко чтоли