Болезни, лекарства

Предстоит 12 часовой перелёт. Очень боюсь. Еще неделю до него, но меня уже трясёт.Поможет ли решить проблемы лоразепам?

Я вижу в нем единственный выход..
Если вам выписал врач. и он вас успокаивает, принимайте
Шамшиддин Оразымбетов
Лучший ответ
поможет
Коньячку стотку перед полётом. И во время полёта ещё соточку...
Дмитрий Демура Там похоже девочка в теле мальчика. Такие коньяк не пьют
0,7 залпом и спать.
Юрий
Прими это лекарство и спи.
Лучше посоветуйся с психиатром
Может даже и экстрат валерьяны - желтые таблеточки - штучки 4-5 5 помочь хорошо. А, если с вами не летят, какие -нибудь представительные шишки - то и вовсе боятся нечего.
Чтоб помереть ВО СНЕ?!
Гадость какая! Если уж падать вместе с самолётом, так в сознании.
Галина Петрова
Лучше водку
Ну я бы так не рисковала, он же и обратный эффект может дать. Ну алкоголь может лучше или валокордин какой
Конечно поможет.
конечно поможет - принимайте обязательно
Смерть при крушении самолёта самая лёгкая. Мучений практически нет. Смерть мгновенная. Это лучше чем утонуть, сгореть заживо, быть зажатым при обрушении и медленно задохнуться, умирать от рака несколько месяцев
Кристина Артёменко И ещё это волнительное ощущение полёта...
Aneka ) Чубайс, в документальных фильмах воссоздают подобные ситуации. Люди переживают ад когда самолет взрывается и разлетается на обломки в воздухе. Недавно такой фильм видела. Не дай Бог такую "легкую"смерть
Ты чего, просто заснуть часа на 4 не можешь в самолёте, или храпишь на весь салон?)))
Не пей всякое дepьмo.
Я летел раз 12 часов от Питера до Магадана, на Ил-18, 4 посадки, 4 раза кормили обедом, и потом - такие картины, когда летели над горами В. Сибири!
И на всякий случай возьми пару плиток шоколада, я так чёрный предпочитаю - лучшее средство против укачивания.
Ладно бы на Ан-2, где тебя болтает как кое-что в проруби, вы ж не на нём полетите. А на большом самолёте разве что бока отлежишь
а чего поезда не ездят? Куда так торопиться ?
Miss Beauty
Не бойся - в случае катастрофы выскочат кислородные маски, подышишь, успокоишься и уйдешь спокойно...
Поможет.
1.5л пива
Вероятность авиапроисшествия, а тем более авиакатастрофы намного ниже, чем, например, вероятность угадать в лотерею все 6 номеров из 49...так шо лети спокойно...)
Эдуард Сотов
Диазепам, Нозепам, Феназепам, Лоразепам - где берёшь? Их в свободной продаже нет, только по рецепту профильного врача, т. к. при длительном приёме происходит развитие наркотической зависимости. И вообще для лечения непростых психопатологий.

" ВНИМАНИЕ! Состояние психического напряжения и беспокойства, связанные с будничными проблемами НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОКАЗАНИЕМ К ПРИМЕНЕНИЮ ПРЕПАРАТА."

Начинай принимать НОВО - ПАССИТ, сироп, табл. - современный седативный препарат из растительных компонентов, не вызывает зависимости.
Елена Богословская Да ладно тебе, не сгущай краски. В нерезиновой в паре аптек продается. По рецепту конечно, но теоретически может назначить любой врач. Все покупают и пьют, и ничего
Зачем лететь если так боитесь? Я боюсь и не летаю с 1986 года
Знаю людей которые обожают летать Подобные вещи должны быть в радость
Боязнь самолетов? Аэрофобия?

Нет, эта дрянь не поможет.
нужно купить ксанакс, только он снимет эту паническую нервозность.
По рецепту он в РФ.
Irina Pyatkovski
Айгуль Амиржанова Ксанакс и есть лоразепам, мне доктор сказал.
попроси кого-нибудь, чтобы КРАСИВЫМ ЗВУЧНЫМ, ПЕВУЧИМ ГОЛОСОМ-пропел несколько раз в течении дня на протяжении недели""" ты кайфуешь от будущего полёта, увидишь небо и облака,,,, заход и закат солнца, будет вкусная еда вкусные соки!!!""" а лоразепам придётся каждый раз пить, привыкнешь
Поможет. А чего боитесь? Чего-то определённого?
Или это та самая часто встречающаяся фобия полетов на самолете?

Да, лоразепам поможет, особенно если его до полета не принимать, увеличивая толерантность к препарату.
И с алкоголем осторожно- можно заснуть/вырубиться (хотя, возможно это то, что вы хотели бы)
Удачного полета!!!
А чего бояться собственно? я раз 5 летал на самолёте, никто меня не сьел
Антон Важесов
ничего уже не поможет
Виктор Дяков
Упороться можно и дома )
А потом вылетишь, В астральное путешествие ) ...