Болезни, лекарства
предстоит сложно оперативное вмешательство. Очень боюсь, врачам не доверяю. Что посоветуете.
Очень боюсь, врачам не доверяю. Что посоветуете.
Хорошо подумайте: у вас есть другой вариант? НЕТ. Следовательно, осталось только верить. Я 21 апреля перенесла очень тяжелую операцию, переживала, очень-очень, но верила, молила Бога, все прошло, все благополучно, я уже дома (конечно на больничном буду еще 3 месяца, но это уже ерунда) . Верьте, молитесь. Все будет очень хорошо! Удачи вам и здоровья!
Не ходи к врачам, лечись сама, если умеешь.
Дела в порядок привести.
И помолясь на операционный стол.
Справитесь, я верю!
=)
И помолясь на операционный стол.
Справитесь, я верю!
=)
а как же тогда идти без доверия? перестаньте себе это говорить, доверьтесь врачам, кто в этой ситуации вам поможет если не врачи, все будет хорошо- вот ваши слова сейчас! с богом! удачи и здоровья!
Вежливо на такой вопрос ответить сложно. Не доверяешь врачам - доверься сантехникам. Или, если средства позволяют - оперируйся за границей.
Если нельзя изменить обстоятельства, надо изменить отношение к ним-это слова Карнеги! Удачи!
найти врача, которому доверяешь . иначе никак . а что за операция ?
Да за границей такие же врачи. Интересно вы говорите, что предстоит операция, но врачам не доверяете, кто же вам операцию делать будет уж действительно не сантехник ли?
А что тут посоветуешь? Раз без врачей не обойтись - надо успокоиться и довериться. Пока хуже не стало. Будь здорова и не бойся.
Если от операции зависит жизнь, тогда надо довериться, лучше довериться врачам чем всяким бабкам, колдунам и шарлатанам. Ваш страх это нормальное явление, почитайте молитвы, Отче Наш
В следующей жизни беречь здоровье,
или хотя-бы интересоваться,
этим не у знахарок, а по-настоящему
умных людей.
или хотя-бы интересоваться,
этим не у знахарок, а по-настоящему
умных людей.