Чаще всего миома возникает у женщин при длительном половом воздержании.
О вот лечение боровой маткой процесс весьма длительный и не всегда эффективный!
Есть очень хорошая продукция при помощи которой можно вылечить все женские болезни!
Болезни, лекарства
Чем лечат миому матки,причины её появления.Можно ли вылечить без оперативного вмешательства?
Если миома не больше 6-7 недель, то помогает трава БОРОВАЯ МАТКА. Но нужен контроль врача, чтобы не запустить .
Делать тампоны из сока чистотела пополам с водой, чередуя их с тампонами, пропитанными рыбьим жиром, облепиховым или оливковым маслом.
Картофельный сок – ежедневно по 0,5 стакана – пить не менее 6 месяцев.
Зверобой, корень валерьяны, тысячелистника, мяты, подорожника взять по одной чайной ложки залить литром кипятка, настоять 20 минут. Процедить. Пить по 100 мл. утром и вечером в течении 2 месяцев после еды.
1 стакан очищенных ядер кедровых орехов залить 250 мл. водки настоять в теплом темном месте. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день в течении 3 месяцев.
моя мама вылечила ее соком лопуха, настойкой травок Баровая матка и красная щетка! здоровья вам!
миома чаще всего возникает если есть проблемы в щитовидной железе. как правило лечение народными методами или медикаментозноо не лечится. если миома не больших размеров необходимо наблюдаться у врача .если больших оперироваться.. операция зависит и от возраста .если возраст близко к климактерическому то как правило миома не растёт .
Я знаю. что надо на допускать ее дальнейшего роста. а именно: вести здоровый образ жизни, не застуживаться, весной и осенью проходить курс фитотерапии и витаминов. Я так и делаю.
раньше говорили, что это болезнь монашки, сделай вывод! !!обратись к хорошему гинекологу
чистотел 2-3 ростка промываются кипятком, сворачиваются пополам, можно перематать ниткой и на - ночь как тампон 2 недели, перерыв можно чередовать тампон пропитать соком отжатого лопуха