Добрыми советами великих знатоков с ответов. мэйл. ру.
Здесь кругом одни специалисты.
Рекомендую сделать так:
1. Пошарить по интернету (по специализированным сайтам) в поисках ответов на ваши вопросы. Уделить этому время которое осталось до конца выходных.
2. Сходить к врачу. Там вы кроме всего прочего сможете задать вопросы которые у вас появились после изучения этой темы в сети.
3. Принять волевое решение.
Удачи.
Болезни, лекарства
Как и чем лечить миому матки,кисту яичника?
Не знаю как миому лечить, но вот насчет кисты скажу вам, что она излечима в зависимости от того какого она вида, только эндометриоидные кисты совершенно не поддаются лечению. Лично мне удалось вылечить кисту яичника с помощью гормональных таблеток Жанин, они лечебным свойством обладают, при миомах их тоже полезно применять. Но прежде что-либо применять, проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Если я сейчас здесь начну принципы лечения писать - никаких символов не хватит.
Это достаточно сложные заболевания и самолечением не стоит заниматься!
Уксус яблочный селеносодержащий.
Состав: Яблочный уксус натуральный, микроэлементы: железо, магний, медь, никель, селен (10 мг)
Действие: Яблочный уксус селенизированный входит в состав важнейшего фермента глутатаонперексидазы, который активизирует работу антиоксидантной системы, противоопухолевого иммунитета, обмен веществ в тканях, печени, предупреждает развитие катаракты хрусталика глаза. Достаточное количество селена и селеносодержащих ферментов в тканях обеспечивает здоровье сердечной мышцы, почек, способствует росту и развитию тканей и омоложению организма в целом.
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При бронхиальной астме и заболевании легких.
- При восстановлении после инсульта, нарушении мозгового кровообращения.
-При ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда и гипертонии.
- При лучевой болезни.
- При остеохондрозе и артрозах, при полиартрите и ревматизме.
- Для ускорения восстановления при травмах и переломах костей.
- При заболеваниях почек, почечно-каменной болезни, полиневрите.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
- Для предупреждения преждевременного старения.
- При заболеваниях щитовидной железы, эндемическом зобе.
Способ применения:
Уксус яблочный селенизированный (концентрат) разводят дважды.
1.Содержимое флакона (10 мл) разводят в литре кипяченой воды и хранят в холодильнике.
2. Полученный раствор добавляют в стакан воды, чая, компота, кефира и т. д. Рекомендуемые профилактические дозировки:
Детям до 1 года -0 25 капель, до – 2 лет – половину чайной ложки, до 5 лет – 1 чайную ложку, до 12 лет – десертную ложку, после 12 лет – 1 столовую ложку 2-3 раза в день во время еды.
При заболеваниях дозировки могут быть существенно увеличены (до 6-12 столовых ложек в день) .
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При лучевой болезни.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
Способ применения:
Миому сложно, но можно попробовать траву Боровую матку пить - продаётся в аптеках, а кисту яичника вылечила принимая отвар скорлупок кедровых орехов, полстакана на 0,5л воды парить на малом огне около часа, в эмаль посуде накрыв крышкой. Принимать по 1/3стакана 3 раза в день перед едой. Курс 1 месяц, 8 дней перерыв и курс повторить. Если там, где была киста почувствуете жжение или боль, попить настой аптечной ромашки, зверобоя или тысячелистника 10 дней.
купите в аптеке "Гинеколь" компании "Эвалар". Я пропила в свое время. у меня миома с 3см уменьшилась до 1см. Щас правда на фоне беременности опять подросла.. . Есть такая трава в Сибири растет, называется измоген. Делается спиртовой настой на основе измогена, подорожника и боровой матки. И пьется. Если интересно - могу прислать рецепт - напишите мне лично. Еще грушанка хорошо от миомы помогает.
Но травами лечиться долго. Можно радикально решить эту проблему - если не брать в расчет операцию в больнице и долгий реабилитационный период - можно сделать эмболизацию. Ложитесь в пятницу вечером в частную книлику доктора Тихомирова (по-моему) а в воскресенье утром - уже домой. Вам зондом по артерии подводят вещество - эмболиат к артерии, питающей миому. Она ее закупоривает и миома, лишеннная крови, умирает. У меня так делала знакомая - результат идеальный. У нее месячные по 10 дней шли. Но обойдется это Вам тысяч в 100 000 руб. - не меньше.
Асем Журунова
Эмболизация маточных артерий делается в институте рентгенологии. Не совсем бесплатно, но страховка тоже учитывается.
Роман Копытов
Если можете напишите пожалуйста рецепт с изменением от фибромиомы очень нужно. zaritskaya08@mail.ru
К врачу сходи! Совсем уде народ деградирует!
для начала надо научится любить мужчин.... тогда и женскими болезнями не придется страдать....
Для начала нужно посоветоваться с врачом, у каждого болезнь по разному протекает. Но хорошо помогает Боровая матка, Шалфей и Красная щетка. Известно много случаев исцеление с помощью них. Пошарьте в поисковике как их нужно пить. Там все подробно написано. Удачи ваам)
В зависимости от срока недель, чем меньше тем больше к терапевту, чем больше недель, тем больше к хирургу.