Болезни, лекарства

Можно вылечить миому матки без операции

мне 47 лет поставили диагноз миома матки с субмукозным расположением одного из узлов, настаивают на операции. Что делать?
Попробуйте вот эти травы:

Эти средства применяются в лечении миомы матки. Корень кровохлебки - 100 г
Крапива- 75 г
Корень чернобыльника - 100 г
Ромашка -100 г
Донник-100 г

Три столовые ложки сбора трав с вечера положить в термос и залить тремя стаканами кипятка. Утром процедить и принимать по одному стакану 3 раза в день за час до еды.
Корень кровохлебки- 3 части
Крапива- 3 части
Тысячелистник-2 части
Полынь горькая- 2 части
Ромашка-2 части
Донник- 3 части
Корень чернобыльника -2 части
Омела- 3 части
Корень касатика- 3 части
Душица- 1 часть
Ноготки- 3 части
Кирказон-3 части
Бессмертник- 2 части
Мелисса- 2 части

Три столовые ложки этого сбора трав залить тремя стаканами кипятка, настаивать в термосе ночь, принимать по 150 г 4 раза в день за час до еды.

Гомеопатический центр "Аконит-Гомеомед" - лечение миомы - бесполезная трата денег.... проверено на себе.

Для своего успокоения попейте травы, но будьте готовы к операции, она не сложная, но чувствовать себя будете гораздо лучше.
Саша Кузьмина.
Лучший ответ
Сама прошла через это. Рекомендую операцию. Одна из самых неопасных. Зато потом будешь как девочка. А если пропишут гормональную поддержку (прогинова, цикло-прогинова) , то еще долго сохранишь красоту и молодость.
Сергей Волков
Если дети уже есть, то дешевле и проще операция.
Нет беды. Лечиться - дорого и безрезультатно,
кроме того это игра с огнем.
Юрий Гордеев
У моей мамы во время климакса она как то сама рассосалась, хотя до этого много лет наблюдалась, чистилась срок стоял 12 недель. Так что у всех все индивидуально, попробуйте к другому врачу сходить и узнать его мнение, если совпадут делайте операцию.
Софья Федина
Операция показана только в редких случаях, когда миома сдавливает органы, нарушается функция этих органов, и когда не остановить кровотечения.
Олеся ...
Моя подруга вылечилась, даже 2 детей после родила. Ходила на пиявки. Рассосалось все.
соглашайтесь на операцию
Попробуйте натощак по утрам 0,5стакана картофельного сока
знаю человека которая вылечила миому матки - голоданием!!!! под присмотром врача конечно! она ничего не ела 40 дней. и все прошла. ей сейчас 55. но это нужно делать ТОЛЬКО ЛЕТОМ!
Наз Акбержан