Болезни, лекарства
У меня ужасная депрессия мне 15 лет, все очень плохо можно ли при глубокой депрессии идти в школу?
правда очень плохо есть причины
Я тоже ненавидела школу и людей там.... потерпи, после школы будет не так тоскливо. Заведи собаку, гуляй с ней, запишись в секцию спортивную, нужно чем то увлечься и больше бывать на свежем воздухе. Дерзай!
Фёдор Колдин
вырастет и будет ненавидеть виртуальных ответчиков
Это переходный возраст...
пройдет... а пока пей антидепрессанты...
Вам диагноз врач поставил? Он про школу и расскажет. Если вы сами так решили, то в школу придется идти.
Сказать маме и посетить детского психиатра вместе.
Можешь и не идти... но к врачу лучше всё таки сходи
Не иди в школу. Сходи в детский центр онкологии, где лечатся, в том числе и твои ровесники, дети по несколько лет... Расспроси их родителей, как они борются с депрессией и есть ли у них на это время и силы, на саму депрессию... Поставь мысленно себя на их место. Как? Вот им - реально плохо. Всё остальное - мелкие неприятности, проходящие после сна.
В школе при общении все пройдет . Нужно убеждать себя и заниматься АУТОТРЕНИНГОМ !
Это не депрессия - это твоя лень, не желание учиться и ходить в школу, надоело учиться, есть занятия более интересные для тебя - компьютер. Вот от него у тебя и развилась лень! Подумай какой из предметов в школе тебе нравится, вот и развивай себя в этом направлении, можешь в компьютере читать по этому предмету больше информации, запишись в клуб, участвуй в конкурсах и ты увидишь как интересно стало жить. У тебя же еще столько не изведанных знаний, а познавательная активность увлекает и заставляет горы сворачивать. Желаю успехов!
Елена Бойко
ебать ты старая пиздатень
земля хуем.
Наталья Быкова
Кто вам дал право оскорблять чувства человека? Не вам судить, если ли у него депрессия или нет. Все щас в компьютерах сидят, но не надо думать, что у подростков совести нет. Мы понимаем, что компьютер-не повод прогула. Возможно у человека сейчас и правда депрессия
Дмитрий Немцев
Бля скройся
Анастасия Шаркова
Депрессия - это психическое заболевание, а не обычная день
Если вы считаете, что больны, то надо идти к врачу психиатру на лечение. А просто отмазываться от школы от надуманных проблем нет смысла.
Вы потеряли всех родных? Вас бросил с ребёнком муж, оставив на улице? У вас сгорел дом? Вам отрезало ноги или руки? Ослепли? Вас ограбили и теперь голая и без документов? У вас пропал ребёнок и вы уже месяц его ищете? Вас в школе бьют? Требуют деньги или насилуют? Ну что?
Ну какое горе у Вас? А может вы засели в компьютерной игре? (Они вызывают депрессию и психические расстройства) Вас прямо затянули в этой игре и вы не можете оторваться от неё для уроков? Страшно боитесьЕГЭ? (все боятся)
Даже выше перечисленные не впадают в депрессию, а борются,
Дмитрий Немцев
Животное, спрячься
Нужно идти, нужно отвлечься, а не замыкаться на проблеме дома, себе хуже сделаешь. Длительная депрессия приводит к настоящим болезням щитовидной, сердечно-сосудистой
иди уже в школу
Нужно идти!
если маму уговоришь
Иди в школу) всё будет хорошо))