Болезни, лекарства
ужасная депрессия.хочу сдохнуть,ненавижу себя. как забить на все проблемы?
матерюсь , бьюсь головой об стенку,хочу вскрыть вены
Бывают такие минуты! Но ты представь себе жизненную дорогу из полос, одна полоса черная, а другая белая !!!Вот так и идем по жизни всю свою жизнь! Жизнь прожить, не поле перейти !!!Сегодня тебе плохо, может быть хуже чем всем, а завтра может быть совсем иначе !!!Сегодня подруга живет, лучше тебя, скоро может быть ты будешь жить лучше, чем она! Такое бывает! Надо быть сильной, себя надо настраивать !!!Все в твоих руках . Говорят Бог одним дает в 18лет, другим в 35, и 50лет! У каждого свой промежуток счастья !!!Выпий водички или холодного молока с сахором и поспи! Утро -вечера мудриннее !!!Спокойной ночи !!!Может быть поделишься? Станет легче, я ведь чужая, со мною можно! Мне 70лет, авось помогу !
Маша, остановись!! ! Позвони психологам в "Телефон доверия", бесплатно, анонимно, сразу легче станет. Удачи тебе!!!
А ты живи врагам на зло, к чему показушность про вены, суицид, тебе же не 13?
А проблемы надо обсуждать - вывалить, услышать советы и.... осознать, что если задача имеет решение, о ней не стоит волноваться, а если не имеет, то тем более не стоит волнений.
А проблемы надо обсуждать - вывалить, услышать советы и.... осознать, что если задача имеет решение, о ней не стоит волноваться, а если не имеет, то тем более не стоит волнений.
Кто же мешает? Если депрессия так мучает, может в дурке полечиться? Там таких много. Тебе точно помогут.
перво наперво усвой---нерничать вредно (успакойся) нервы ничем никому не помогают. Прекрати нерничать с этого момента! прошлое ушло, будущее ты незнаешь, будь в настоящем моменте и выключи нервы. Всё спокойно. Успакойся. И только тогда когда протрезвееш начинай решать проблемы. Пока отпуск! Отдыхай! Удачи.
Темнее всего перед рассветом
позвоните кому нибудь знакомым родителям подруге расскажите и они тебя поймут
брррррю.... с чего все начилось? может стоит сначала рассказать причину дипресии? может у вас отлупосы от наркоты?
если хочешь умереть сЪешь 10 кг шоколада, это лучше чем повеситься...
ап стенку ок?
Посиди дома недельку, телефон отруби, в агент не выходи, вобщем исчезни.
Все пройдет, главное не сделай самую большую ошибку
просто забить
Лично мне помогает покушать шоколадку, в кровать к телику, все двери на замки, чтоб никто не мешал, пошли всех (извеняюсь) на х** и смотри любимые фильмы или передачи. Мне всегда помогает. Тоже ненавижу весь мир.
Похожие вопросы
- ужасная депрессия,не знаю чего я хочу и хочу ли вообще. Как справиться?
- У меня ужасная депрессия мне 15 лет, все очень плохо можно ли при глубокой депрессии идти в школу?
- 4 дня в ужасной депрессии... помогите...
- Бывала ли у вас ужасная депрессия? Как вы от нее избавились?
- Хочу забеременеть,не получается,есть уже дочь,поэтому проблема с бесплодием отпадает,может какие народные средства есть?
- Ухудшение памяти,проблемы с речью , депрессии после употребления марихуаны !!!
- Как избавиться от депрессии? Мама ненавидит. Друзей нет. Сказываюсь по учёбе. Ненавижу себя.
- Депрессия...ужас!!!!Ужасная апатия ко всему,порой жить не хочется....Что делать?
- как избавиться от депрессии и подавленного состояния? проблема внутри
- У кого была не хандра,не плохое настроение, а самая настоящаяя ДЕПРЕССИЯ со всеми её ужаснейшими симптомами?Кто что пил?