Болезни, лекарства

У кого была не хандра,не плохое настроение, а самая настоящаяя ДЕПРЕССИЯ со всеми её ужаснейшими симптомами?Кто что пил?

Фенотропил, около 700-800 рублей - врач выписала мне, так как был сильный невроз, и еще плюс к этому глицин рассасывала по 3 таблетки утром и вечером. Эффект не сразу, а постепенно. Не снотворное.
Булат Кайргалиев
Лучший ответ
Мне ни одна таблетка не помогла. Только хобби помогало.
У меня была один раз депрессия настоящая. Я даже к врачу с ней ходила, потому что справиться сама не могла.
Мне прописали Флуоксетин (Прозак, Портал) по 1 таблетке по утрам и Мезапам по 1 таблетке 2 раза в день.
Мезапам я вообще не смогла пить, потому что это успокоительное, я от него только засыпала, давление понижалось и чувствовала слабость.
А вот Флуоксетин помог конкретно. Это антидепрессант, от него не засыпаешь, а наоборот, чувствуешь бодрость, даже радость какую-то и стресс уходит. Мне прописали пить 2 недели, а я уже через неделю почувствовала себя нормальным человеком.
Натали Натали
я пил пиво с водкой ...
Снимете обезвоживание организма забудете про депрессии.
ну была, и что?
да ничего не пил, с народом больше общался чтобы просто не быол времени на депресуху
Evgenii Bokarev
Думаю у каждого такое было, но медикаменты не всегда помогают! самое главное самому захотеть избавиться от этого недуга! а там дело за малым!;) начать бегать но парку, ведь движение это жизнь и полезно организму пропустить через себя столько кислорода! перестать себя жалеть и подумать о том, что жизнь может быть куда хуже, чем сейчас! пойти на какие-нибудь кусты по лепки из глины: ) или на работе попросить поручить какой-нибудь проект, чтоб взять на себя ответственность в этом случае депрессия проходит моментально! да и в конече концов! откройте глаза! мир говорит вам здравствуй! природа проснулась! цветы распустились! бабочки ожили! верьте в себя и все будет хорошо!; ) удачи
ципралекс
таблетки.. мнооого разных таблеток неважно каких сразу одну или несколько упаковок
Пустырник форте. А вообще вопрос ко врачу. Я старалась занять свою голову чем-то полезным. Можно придумать себе хобби: сшить куклу, выпилить подсвешник, освить тонкости Exel... Вероятно естьдля хандры есть причина, так вот и нужно приложить усилия, чтобы мозг переключился на что-то полезное. Мне Exel пригодился, а моей куклой сестра восхищалась, всем её "рекламировала"...