Болезни, лекарства

Какое лекарство для того что бы избавиться от плохого настроения, стресса, депрессии? Что бы сразу помогло.

Смех как одно из лучших лекарств от стресса и депрессии.. .

****
Депрессуха, депрессуха!
Прочь, противная старуха!
Сети прочные плетёшь,
Жить спокойно не даёшь.
Не удастся в них поймать,
Узел крепкий завязать.
Одолеть себя не дам.
Вон пошла! Ко всем чертям! )))

Задумывались ли вы хотя бы раз над тем, какую роль в нашей жизни играет смех? Наверняка далеко не каждый задавал себе этот вопрос. А ведь смех играет немалую роль в жизни людей. Благодаря смеху очень серьезные и неразрешимые на первый взгляд проблемы вдруг становятся не такими уж страшными, плохое настроение исчезает само по себе, депрессия прекращается и на горизонте вновь появляется какая-то надежда. В суете будней мы вынуждены часто совмещать работу, семью, решать проблемы.
В результате так мало времени остается на развлечения и отдых, что приводит к накоплению стресса и ухудшению нашего здоровья. Для того чтобы улучшить наше эмоциональное и физическое состояние, психологи всего мира настоятельно советуют больше шутить.
Чаще радуйте других приятными подарками, встречами, сюрпризами. Ведь даря радость и смех другим, взамен мы получаем двойную радость!
****
Не покидай меня, надежда,
Когда над пропастью стою,
Дай руку мне свою, как прежде,
Чтоб удержаться на краю.

Не уходи из сердца, вера,
Когда ослабну я душой,
Когда день праздничный вдруг серым
И горьким станет предо мной.

А если вьюга ледяная
Мне душу бедную скует,
Спаси меня, любовь святая,
И растопи колючий лед.

Меня в беде не покидайте,
Когда от горя стынет кровь,
Звездой спасительной сияйте,
Надежда, вера и любовь!
....
Лекарство от депрессии или стресса или от плохого настроения - ВЫ сами.... поробуйте:

* Найти в парке скамейку, сесть и наблюдать жизнь.
* Лежа в гамаке, созерцать звездное небо.
* Качаться на волнах в океане.
* Пойти, куда глаза глядят.
* В полной тишине читать книгу.
* Вздремнуть на солнышке.
* Принять ванну при свечах.
* Спать, спать и спать до изнеможения.
* Посмотреть фильм французского режиссера.
* Помассировать ступни.
* Заняться любовью под дождем.
* Станцевать грязные танцы.
* Посидеть в тишине.
* Безудержно рассмеяться.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ !!!
работа физическая любая.. в деревнях люди не страдают от депрессий.. им некогда.. работают много до боли в мышцах и круглый год..
Анна Ермакова
очень помогает бег по утрам по 40-60 мин
Иван Матвеев
100гр. коньяка поможет!
Maxim Kurbatov
глицин по 2 табл под язык 3-4 раза в день. дыхание по бутейко. корвалол 3 раза в день. пустырник настойки и пиона и т. д ...вязание. контрастный душ. рыбалка. я заядлый рыболов. иди учись бери уроки по гитаре. меньше в компе сидеть. рисуй арт-терапия мне очень помогла. рисовать как получается. просто малюй. не развивать в себе эту тему депрессии. настроения. и т. д. секс тоже помогает...))) Из личного опыта.
Юлия Голикова
С горки покататься...
Прыжки с парашютом, драки с гопниками, служба в армии, единоборства, уход за умирающим больным. любая помощь тем, кто попАл.
Саша Ли
Против легкой депрессии можно принять ванную с эфирными маслами, против тяжелой — с феном.
Паломническая поездка в какой - нибудь монастырь.
* Erlan
Коралловый кальций и группа витамином Б--всё в хилактной форме
N&
Nursi '
сделать комута харошие дело