Болезни, лекарства
как избавиться от депрессии, лени, апатии, злости. нервозности, раздражения и плохого настроения?
Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!
Для этого вам надо стать другим человеком.
Если в крови недовольство и апатия, то это навсегда, но если найти себе занятие по душе, то можно не замечать своего состояния.
А главное, не ныть !
Если это ваши жизненные установки, то надо менять всю жизнь.
на исповедь!
заняться бизнесом
Музыку слушай и танцуй под танго, шоу-балет Тодес. Посмотри фильм Секрет (лучше перед сном и до конца) . Мне это помогло !
Товарищ по несчастью.. . ЭЭх да никак! Я уже пыталась. Но попробуй принимать душистые апельсинковые ванны, (пена) . Еще хорошая музыка.... Депрессию не убьет, но приостановит. ЛЕнь? заставь себя все это делать. Злость? попытайся сдержаться...
Лучше "Секрета" фильм "Свалка"
Оксана Ярош
А, ну и ещё свежий воздух, это очень важно.
РОДИ ребенка
мне помогает, побыть в одиночестве и сменить обстановку))))) попейте травку там разную, напр отвар ромашки, попробуйте использовать эфирные масла, тоже не плохо в чувство приводят
Я записалась в тренажерный зал, теперь грустить некогда) Только и думаю что о тренировках, даже кожа другая стала. Спорт-это жизнь. Просто займись собой)