Болезни, лекарства

Хочу забеременеть,не получается,есть уже дочь,поэтому проблема с бесплодием отпадает,может какие народные средства есть?

По пробуй заняться сексом говорят это помогает
Oля Крушинская
Лучший ответ
Поменяй партнера...
Калган-корень: настойку калган-корня пьют в течении двух-трех месяцев (примерно 50 капель в день - это почти полстопочки) . Хорошо нормализует овуляцию - это средство в народной медицине рекомендуется тем, кому не удается забеременеть.

Алоэ с медом и маслом: срезать листья с 3-5-летнего алоэ, которое не поливали 7 дней, и положить в холодильник на 3 дня. После этого листья измельчить и залить медом и топленым маслом. Пропорции такие: 1 часть листьев алоэ; 6 частей меда; 6 частей топленого масла. Смесь хранить в холодильнике. Принимать 2 раза в день по 1 столовой ложке на 1 стакан горячего молока. Лечение проводить 2 месяца. Одновременно с алоэ пить отвар из семян подорожника: 1 ст. ложка семян на 400 гр. воды, кипятить 5-10 минут. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день. Подорожник пить тоже в течение двух месяцев.

Настойка с белой акацией: 10 гр. свежих цветков или 5 гр. высушенной коры на 10 гр. водки, настаивать в течение 10 дней. Принимать по 20-25 капель 3 раза в день в 1/2 рюмки воды за 30 минут до еды при бесплодии.
Когда дочь родилась - было одно состояние. Сейчас, очевидно (из того что проблемы забеременеть) - другое. Может гормоны пляшут, может инфекция какая - мало ли чего. ИМХО - раз проблема забеременеть, значит надо попытаться найти и устранить эту проблему. а не заниматься самоуспокоением .
Народные не помогут. Вам необходимо полноценное гинекологическое обследование.
Мужу- сдать на спермограмму
Ссылка для вас http://www.zdorovieinfo.ru/video/64595/64704/ Воспаление придатков.
рыбу ешь, и ещё слышала, что какой-то цветок надо в спальне ставить, не помню какой. А лучше всего регулярный секс.
Светлана
сейчас часто встречается вторичное бесплодие. Надо к врачу. Может подлечиться надо а потом "в поте лица"...))
вот когда сильно хочешь, тогда и не получается, расслабься, не нервничай пусти это дело на самотёк и всё будет хорошо, а ещё к врачу не мешало бы может какое -нибудь небольшое воспаление причиной тому, пролечишься и вперёд на баррикады
Побеседуйте с гинекологом на предмет вторичного бесплодия, покажите мужа урологу.