Болезни, лекарства

не могу забеременеть.подскажите может народными средствами поможет?

Vadim Panin
Обязательно нужно съездить к морю с мужем, отдохнуть как следует! Прогреться... Отвлечься от всех мыслей о проблеме, поможет! Успехов! Будут у вас детишки!!!)))
Екатерина Сары
Лучший ответ
не переживай. небось только начали? купи тест на овуляцию и в наилучший день дерзайте!!!
сексом заниматься не пробовали?
Дарья Ермакова
это ты с мужем не можешь? попробуй с соседом
Роман Гранник
Якуб Сергей здраствуйте ,вы вроде мужчина с усами, солидный, а несете околесицу,а у вас дети от соседа или от вас?
всё надо по инструкции делать, а на презервативах и противоза4ато4ных средствах совершенно другой рецепт нарисован, ой написан...)... ну будет у тебя ребенок, будет... не унывай, все полу4ется...)... дак ты же уже помоему беременна... -я без прикола говорю, а-то были такие дев4ата... -не могу забеременет, не могу... а сами употребляли всякие препараты до попытки забеременеть...
Илья Волков
Беременеют только народными средствами. А Вы до сих пор какими пробовали?
Таня Климович
почитайте в письме. я вам написала!

И НЕ ХОРОШО ПИСАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПАКОСТИ И ШУТИТЬ НАД ЭТИМ! ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬНО! А ВАМ ВСЕ ШУТКИ! ЛУЧШЕ БЫ ИГНОРИРОВАЛИ ЭТОТ ВОПРОС!
Проверьтесь с мужем у врача) ) лишним не будет)
Галя Ким
Блин умничают некоторые, аж противно, а себя на ее место никто не поставил, для женщин это самое прекрасное - родить ребеночка! Говорить глупости можно много и долго, а помощи никакой - зачем тогда вообще писать тут ответы?!?! Блин, не смогла сдержаться, разозлило. К сожалению я не могу помочь.... Лучше всего обратиться к специалистам...
Гульназ Мавлютова хоть один умный человек нашелся кто поддержал! а то я тоже смотрю прям все аткие умные тут,аж обидно атк становится за людей!что им плохо а другие только и знают как добить
прочитай книгу Тони Вешлер "Желанный ребенок". многим помогло.