Болезни, лекарства

Помогите! была травма коленного сустава- мучает гемартроз- опухшее колено,температура-какие народные средства помогут?

воспалительный процесс с температурой, все делаю но не помогает, может кто знает народные стредства?
****Попробуйте неплохое средство, глину любого цвета кроме белого. Если достанете глину,
то ее измельчить на меленькие кусочки. Желательно не стальным молотком. Лучше дере-
вяной скалкой и тд., так как портятся от металла ее свойства. Насыпать в поллитровую или литровую стекляную банку. И, медленно подливая воду, перемешивать. Глина должна быть консистенции домашней сметаны. В таком виде, не закрывая крышкой выставить на солн-
це, чтобы набрала солнечной энергии (это очень важно). Взять любую чистую тряпочку.
Вырезать такого рамера, чтобы закрывала больное место. смочить под краном и отжать
ее. разложите на столе или табуретке и накладывайте слоем 1,5-2см глину.. По периметру края на 1 см можно оставить свободными от глины. . Переворачиваете аккуратно глиной к телу и ложите на сустав. Свободные от глины края загнуть вверх, чтобы глина не растека-
лась.. Сверху положить старый шарфик и прибинтовать. Так держать2,5-3 часа. (НЕ БОЛЕЕ) .
Глиная вытягивает на себя вредную информацию, а иногда и гной. Поэтому, если держать
дольше-все начнет впитываться назад в тело. Разматываете, глину обязательно сразу
выбрасываете в мусоропровод или закапываете в землю. Она для повторного примене-
ния не .годна.. Тряпочку прополаскиваете и протираете ею колено. Тряпочкой можно поль-
зоваться многократно. Вы должны внимательно наблюдать и прислушиваться к боли. если глина вам пошла, можно продолжать ею пользоваться. В подавляющем числе случаев она эффективна, снимая воспааления и боль. За день глину можно накладывать нескорько раз,, т. е. 2-3 раза.
*******Пока достанете глину, можете прикладывать тряпочки, смоченные водным пастоем полыни или арники.
*******Можно также пробовать накладывать повязки с мазью арники. (продается в аптеке)
Дело в том, что полынь и арника хорошо рассасывают кровоподтеки после травм и снима-
ют воспаления. Выздоровления! P.S. Глину на солнце держать пару часов (можно больше).
Алексей Баданин
Лучший ответ
лучше к врачу сходить
Таша Усман
Какие народные средства - без сустава хотите остаться! Идите к хирургу, пусть откачивает кровь и прописывает лечение))