Болезни, лекарства

заложило ухо так,что вообще не слышу!какие народные средства могут помочь??свечки ушные сразу отпадают

Сергей Ярцев
Сходите к Лор врачу, т. к это может быть серная пробка-промоют и все будет О Кей. Но если ухо болит, то вставьте турунду с борным спиртом на ночь, очень помогает.
Alexey Sss
Лучший ответ
Шприц 20 кубиков и теплая вода. Предварительно закапайте в уши борный спирт. Но!!!! Если уверены, что это пробка. Или купите в аптеке A-cerumen.
Анна Таттер
Надо ГЕРАНЬ ПАХУЧУЮ (она похожа на резную ёлочку ) скрутить в трубочку и вставить в ухо на 30 мин. Менять по мере надобности (пока не отпустит боль, пока не снимется воспаление )
Нехер заниматься самолечением, беги к врачу. Может бытовую контузию подхватила. Это горе. С ним не шути, инвалидом станешь.
Рита Дорошина
Какие "народные средства ",срочно к врачу! Опасно затягивать!
а поход в лору, тоже ?
Сергей Ярцев поход к лору завтра а надо на ночь
масло камфорное, тёплая грелка, только за ухом грейте
Компресс.
прокапать борной 3% кислотой по 1 капле три раза в день, а вообще к врачу немедленно
магнит согревайте и прикладывайте, еще можно листик герани внутрь
К лору, срочно!!!!
Да вроде как можно капнуть пару капель теплой перекиси водорода. Говорят помогает хорошо:) ) Выздоравливай!
заместо свечей-тряпка из чистого льна -смочить в парафине (свеча расспавленная) в ухо и поджечь потом здоровое ухо обязательно
Ксю Ксю
Скорее всего отит у меня тоже такое бывает. Ухо как в бочке. При отите лучше закапывать в ухо сок черемши. При болях в ушах употреблять семена шиповника, а также их отвар на вине. или Прикладывать к больному уху цветущую или распарённую траву золототысячника. Или вот ещё:При боли в ушах и начинающей глухоте!: свернуть воронкой большой лист бумаги (газеты) вставить эту воронку узким концом в ухо, поджечь и держать столько, сколько можно будет терпеть тепло, постепенно сбивая пепел сожжёной бумаги. Процедуру такую повторить попозже. Или хорошо помогает промывание уха горячим молоком, в которое при кипячении добавлено конопляное масло. Или ещё при воспалении прикладывают к уху траву иван-чай, распареннйю в печи. Если же у тя такого нету, закапай узо ОТИПАКСом.