Анна Переверза

Таблетка ТАБЕКС (бросить курить!)

Скажите, кто принимал эти таблетки? были ли побочные эффекты? Возможно ли принимать алкоголь, когда пьешь их? Консультировались с врачом? Есть результат?

Денис Рябчиков

я принимала вообще ужасные таблетки, после них еще больше хочеться курить с ними не бросишь, сходила к психологу сделали гипноз не курю уже 1 год

Екатерина Лисицына

Я принимала. Начинаешь курить-тошнит нереально. Конечно, нужно самой хотеть бросить, Табекс только помогает. Мне помогло, некоторые знакомые бросили только благодаря этим таблеткам, хотя пробовали многое. Но наверняка имеются противопоказания. У нас в стране они вообще запрещены, нам из России привозили. Смотрите что вам важнее.

Роман Ковальчук

Выпивать можно во время приёма, но тошнить от табачного дыма будет.