Аслан Абаев

Кто бросал курить с таблетками Табекс. Реально они помогают и не было ли побочных эффектов

Татьяна Бульская

Да, они помогают. Сначала уменьшается количество выкуриваемых сигарет, потом пропадает желание вобще. Какое то ощущение неприятное возникает во рту, когда пытаешься закурить, тушишь сигарету и не куришь, короче пропадает весь кайф. Побочных эффектов мною замечено не было.

Нуридин Нурлаев

Неоднократно. И Табекс и Мабекс и Хренабекс. И иголки и гипноз. И Никоретта. Курю по 2 пачки в день. А вот те кто реально хочет бросить- те как то и без вышеперечисленного бросают.

Светлана Лебедева

Бросила курить в октябре 2о11. Курила по 1 пачке в день с 1975г. Табекс помог. но не так уж сильно. как рекламируют. Крышу рвало конкретно. Пришлось несколько дней принимать по совету врача гидазепам. не курю до сих пор. Желаю удачи и терпения

Nimphomanka.s S

Не пробывала но все говорят что противно курить становиться и из этого результат

Кэ
Кэт

Бросила с "Табексом".Стаж курения 31 год. Первые 2 дня во время приёма таблеток курила, но снижала количество. Никаких дискомфортных вкусовых качеств от выкуренных сигарет не испытывала, на третий день просто поняла, что не испытываю желания курить. Всё. P.S.Не курю второй год и не тянет.