Александр Матвеенко

Подскажите, помогают ли таблетки турбослим? реально от них похудеть? нет никаких побочных эффектов?

Яна Федорович

Нет, они не работают, деньги на ветер

Дмитрий Соседко

Херня все это. Диета и спорт- реальный способ похудеть

Нина Серебренникова

Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! Вы что, это же химия! Если хотите похудеть-спорт и здоровое питание! От таблеточек жир никуда не денется. А вот если пахать как лошадь, то да, результат будет.

Евгений Тренд

Пила я как то.. потом голова болела так-что аж блевала.. и желудок болел! выпила 6 таблеток и выбросила нахрен!!!

Александра Яковлева

Таблетки от похудения нельзя пить

Ирина Мышак

реально испортить организм, так как они действуют как слабительное и, извиняюсь за выражение- вы не отойдете от унитаза

Рахат Борбугулов

как и любая химия имеет последствия. а как была такой и будешь. натуральный это шрот расторопши через месяц похудешь

Елена

Почему нельзя пить таблетки? А чай выходит можно?... А вот одна девушка утверждает, что её мама пила таблетки Турбо слим и сбросила много килограммов. Почитайте в ответах здесь же?

Кристина Казанова

Это тупо слабительное.. . Оно вам надо?

Дмитрий

меня как только с них слезла, разнесло еще больше, и я решила никаких БАДов. даже чаев с гибискусом, никаких капсул с гуараной и тому прочей хренью.... худею на капусте, киви и кефирчике

Ol
Oleg

Это просто слабительное и к тому же вредное.

А"
Андрей ""

Похудеете, но только на 2-3 кг.
Ни одна таблетка мира не способна сжечь жир, запомните - НИ ОДНА.
Турбослим лишь выводит шлаки из организма, очищает кишечник. Его успешно можно заменить зелёным заварным чаем + 2,5 литра воды. Та же очистка)