Коррекция веса
Посоветуйте действующие таблетки для похудения с как можно меньшим количеством побочных эффектов.
зачем таблетки? раньше тоже хотела таблетки попить, лучше сядь на диету, докажи себе что ты можешь! я вот как раз и доказываю, что я могу, что я сильнее чем разные вкусняшки).
таблеток таких нет, зато пластырь совсем без побочных эффектов)))

что бы вы ни пили, как только действие препарата заканчивается, тут же все возвращается обратно. поэтому только нежратин)
Таких таблеток не существует, у всех есть побочки, и серьезные
Блять Что за Быдло, Какие нахуй Таблетки, Здохнуть хочешь раньше бабушки? Нехуй валятся на диване, бегай, не жри майонез, Полюби себя....
Меньшежратин.
Принимать таблетки для похудения я бы не советовала. Это плохо для здоровья. Как правильно похудеть научат в центре Гаврилова. Я в прошлом году к ним обращалась. Похудела за год на 21 килограмм. Рекомендую теперь своим подругам
Самая эффективная таблетка "ГИЛЬОТИНА"- побочных явлений ноль!! ! А если серьёзно, то лучше с врачами- диетологами решать вопрос! Наличие комплексов - психологи...
C31H42N2O6 спроси в аптеке
я пила башу, мне помогло за два месяца -16 кг. Только надо смотреть чтоб не подделка, мама пила томато за 2 месяца -25 но он для женщин старше 45 лет. Мы берем у одной девочки, проверенной. прошло после пропитого 2 месяца, хочу перерыв, а потом еще закажу надо еще килограмм 10-15 скинуть.
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-hgf.co Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.co советую этот способ!