Коррекция веса

Посоветуйте хорошие таблетки для похудения

Летом я занималась спортом 3 месяца, сидела на диете и в итоге скинула 11 кг. В нынешнее время я очень много работаю и у меня нет возможности и сил заниматься спортом. На диете я до сих пор сижу и результат ноль. Мне нужно скинуть где то 6 кг. Я слишала что дают хороший результат капсулы LIDA. Может вы что то о них знаете????
чай канкурра ...супер ...но с толчка первые 3 дня не слезите ...а потом норм.... 5-7 кг в мес ...точно...
Наталья Чертыковцева
Лучший ответ
точно знаю, что такие таблетки очень вредны для организма. Не ешьте после 6ти, гуляйте вечером, меньше сухомяточки.
Mila Kosov
Таблетки Лида запрещены к продаже, т. к. соедржат экстази - наркотик.
Любые, но ВМЕСТО еды.
фуросемид.. . короче мочегонные..
Елена Шлагова
Зачем таблетки?
Пейте вкусный питательный белково-витаминный коктейль вместо завтрака и ужина (или обеда) и наслаждайтесь отличным самочувствием и стройной фигурой, не подсчитывая калории. http://atrex.ru/press/p163779.html
...Кстати, проведенные в этом году Институтом Питания при РАМН клинические испытания, подтвердили высокую эффективность коктейля Формула1 при снижении и контроле веса, а также его пользу для здоровья.
у меня знакомая от таких таблеток немного похудела, потом болезнь желудка. после лечения набрала 15 кг
Елена Роил
спорт
​Я принимала Гуарчибао. Очень действенный препарат. Очень рекомендую. Не пожалеете. Помогает очень быстро и качественно. Вес уходит и не возвращается. Рекомендую
Dikosha Sapar
если я не ем после 17 часов могу похудеть на 10 кг, не сразу конечно
Лучше похудеть занимаясь спортом
Ta
Tanya
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-fcv.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.ru заказывай смело!
Все таблетки для похудения-зло!
редуксин -"удачи"