Коррекция веса

Посоветуйте хорошие таблетки для похудения

Желательно, чтобы были где то до 300 рублей и без рецепта
Это так не работает
Оксана Гажаман
Лучший ответ
Урсула Макарова я параллельно буду соблюдать диету и заниматься спортом.
Не, 300 рублей это смешно.
Блин от штанги, 25кг, он больше стоит.
меньше кекса. больше секса
Ксюша Чернета)
Такие неплохо помогают.
Активированный уголь .
О_
Оля ____
Физкультура и имбирь. А химию жрать вредно.
Нет таких
Только ограничивать себя в питании
Суперклей на губы поможет, только дырочку для трубки оставь
Или перелом челюсти
Никакие таблетки не подавляют аппетит
Слабительное не работает из-за того, что все ккал от мучного и сладкого всасываются мгновенно
По той же причине булиия не эффективна
Ешь листья салата, помидоры, огурцы, сельдирей, редис, репу, яблоки, кабачки, баклажаны
Без масла, на пару или в сыром виде
Это должно составлять 70-80% рациона
20% крупы и мясо
Тогда похудеешь
Действительно существуют таблетки для похудения, однако используют их обычно в крайних случаях, например для лечения алиментарного ожирения, но не стоит обнадёживать себя, ведь зачастую эти препараты приносят больше зла нежели пользы, действительно-ли вы готовы променять ЗДОРОВЬЕ ЖКТ на кратковременный эффект (ибо никто не гарантирует того, что после курса вы снова не начнёте набор веса) так же эти препараты назначаются строго по рекомендации врача, поэтому не питайте иллюзий, лучшее средство которое было, есть и будет-физическая активность, правильное питание, здоровый сон.
нет таких, а если найдёшь, отравишься ими. Если так уж надо похудеть, считай сколько калорий ешь за день, найди специальный калькулятор калорий в интернете, делай иногда физические упражнения
Я использовала http://bc.vc/Kb0pckL во время своего процесса похудения и подтверждаю его эффективность. Этот продукт уменьшает аппетит, ускоряет обмен веществ, очищает организм и помогает сжигать жир. Однако, я считаю, что использование этого средства должно быть дополнительным к правильному питанию и регулярным тренировкам, а не единственным способом достижения желаемого результата. Если вы хотите добавить инструмент в свою борьбу за стройную фигуру, то я рекомендую попробовать этот продукт
жена тоже была как колобок потом начала пить капсулы и пошла в спортзал сейчас выглядит обалденно напиши в личьку