Коррекция веса

с какими таблетками для похудения вы смогли реально похудеть без побочных эффектов и последующего набирания веса??

Elvira Schneider
Таблетки это добавки для улучшения результата диеты и спорта, а не просто средство, которое за вас все исправит.
Работают 100%:
Эфедрин+Кофеин
Animal Cuts
Lipa 6
Русские и китайские дешевые таблетки обычно имеют 100 500 побочек и не работают.
Гульмира Епихина
Лучший ответ
согласна, таблетки-это все ерунда. тренер сказал мне-НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО, чтобы пирожок с мясом вечером съел, на диванчик полежать, а потом таблетку-хлоп! -и похудел))))
Кушайте меньше- ведь такая простая форма.
Вот я - утром черный кофе,
обед- полный обед,
ужин - что придется и причем 1 раз.
Valentina Burbello
Elvira Schneider по-моему вопрос про таблетки стоял... а не про способы похудения
яб посоветовал сиднокарп... пластами
Уважаемая Моника, таблетки (любые) дают только временный результат. Нужны они только для получения так сказать толчка для начала похудения!
На своём собственном опыте и опыте окружающих могу сказать, что побочных эффектов гараздо больше чем пользы. Уверяю вас, это бесполезная трата денег времени и здоровья. Мы проверяли - если правильно питаться и делать хотя бы простую зарядку то худеешь намного быстрей и самочувствие в сто раз лучше, чем на таблетках, и если держать себя в норме то эфект будет навсегда. А после принятия таблеток если вес не прибавился, значит проблемы обязательно с внутренними органами. Только те кто продаёт таблетки могут говорить что они безопасны. если бы было так на самом деле, толстых людей уже давно бы не было!! ! А у кого предрасположенность к полноте, тем придётся унять свою лень и чревоугодие, если конечно хочется быть в норме. Трудно, тяжело, а что делать, только своим трудом можно добиться по настоящему отличных результатов, к тому же и самооценка повысится!! ! А на таблетках только заработаете со временем (а кто и сразу) дополнительные рецепты в аптеку. Желаю удачи на этом не легком пути!! !
P.S.Сама только что из под капельницы приехала, пожинаю плоды...
Вот вам бабам все время бред в голову приходит))) Не какие! вам дорога в тренажорный зал! а своей фигуры стыдится не надо! пошли они все на!
Elvira Schneider я спортсменка) тренажорный зал мне абсолютно не нужен) это не для меня
Я линдаксу кушала очень быстро похудела.
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-rtb.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-rtb.com помоему лучшее средство!