Коррекция веса

Кто принимал турбослим и какие у вас при этом были побочные эффекты и результаты?? если были вообще?

купила но начинать пить что то никак не решусь!
а мне чай понравился, в комплексе с овощами и мясными продуктами он помогает! и диарею не вызывает! Увеличивается частота, так сказать, походов. и мочегонный слабый эффект. я за три недели сбросила 4 кг не парясь и потом еще долго держался эффект. очень долго.:) ТУРБОСЛИМ -это классный чай. Не знаю на счет таблеток.
Елена Москотина
Лучший ответ
эффкта сногшибательного не дает
Gul'nur Gabduvaleeva
вот удивлю, но у меня от него был. простите, запор!))))))
Настя Биткина
это же всё химия, и большой вред здоровью!!!
Ирина Руденко
Фигня полная. Этот припарат вызывает диарею. И еще он мочегонный. У меня желудок очень болел. Хорошо, что на выходных попробовала. Вот бы на работе летала.
Я использую его на очень строгой диете слегка притупляет аппетит, побочных эффектов я не заменила.. . это не панацея 10 кг не сбросишь, а вот правильная диета спорт + пилюльки дадут результат.. . трехдневная программа от турбослима выгоняет воду очень сильно, но эффект совсем не стойкий.. . в пачке там есть ведь предписания.... попробуйте
полное фуфло. схватил надежный гастрит, причем пил турбослим неделю, а гастрит успокаивал более 3-ох.
я принимала, потом мне стало становится плохо с каждым днем, такое непонятное состояние как будто находишься в наркотическом состоянии, эффекта не увидела, может потому что перестала их вскоре принимать, и от дреанажа ничего не увидела, короче лучше не стоит
Елена Москотина может у вас сильная восприимчивость на отдельные компоненты?
нипоняятно:)
не надо эту каку пить, все микроэлементы выводит из организма, а углеводы все равно откладываются
турбослим *похудениеза 3 дня* -худеется, но потом набмрается, и чай, и таблетки всё фигня