Коррекция веса

Кто принимал Турбослим? Подскажите,пожалуста,эффективен ли этот препарат? Сколько он стоит в России?

Ерунда, перевод денег, стоит около 200 руб
Алена Трофимова
Лучший ответ
В Москве 171р. , и День и Ночь
Пила ТУрбослим дринаж, эффектом была вполне довольна. Это жидкость разводиться 2 ст. ложки на литр воды и в течении для пьётся. Я за неделю сбросила 4 кг. Ещё крем турбослим для похудения меня безумно порадовал, эффект заметите через пару дней.
кто как говорит.... но лучше всего начинать с чая - очищения "Турбослим"
я на своем примере... говорю эээфект уникальный ..хотя чуть - чуть экстремальный.... в первые дни приема этого чая лучше всего находиться дома.... потому как не известно как он повлияет на ваш организм... больше 2 пакетиков этого чая в день пить не льзя....
Помогает, но только если вам нужно срочно сбросить вес и на короткий промежуток времени, учтите, что потом всё вернётся, может быть, даже и больше, чем было изначально, т. к. это препарат не сжигает жир, а просто выводит из организма воду и шлаки.
Принимала "Турбослим: похудение за три дня" Но я растяну ла его на Неделю.... Результат? Да, был, но скоро все вернулось.. . Действует как обычный очищающий чай или просто слабительное... Так что не трать деньги на ветер.
моя мамка принимала . Толку никого .
МОГУ дать супер аффигенный совет как сбросить вес, помогает сто процентов Книга Аллена кара "лёгкий способ сбросить вес" это точно поможет .
Принимала. Результатом довольна. Помните только, что ни один препарат не поможет, если мало двигаться и активно объедаться.