Коррекция веса

с какого возраста можно принимать турбослим?и кто принимал,есть ли результат?

принимала. результат НУЛЕВОЙ, а от гастроэнтеролога (проблемы с пищеварением жуткие начались) еще потом 2 года не вылезала.
после турбослима появились камни в желчном, причем сразу и много!
Елена Гаранчевская
Лучший ответ
Результат у многих-гастрит. Не пытайтесь вы с этой гадостью худеть!
(*= Масямба =*)
Что мы, женщины, за дурочки такие, почему всегда обманываем СЕБЯ и СВОЙ ОРГАНИЗМ? И спрашиваем: "Что бы съесть, чтобы похудеть? " (!!!) и пихаем в организм всякую дрянь, типа одни макароны, одну гречку, один кефир, "ЛиДа" и т. д. , изнуряем организм. Очнитесь! Чудес не бывает, а природу не обманешь. Организму требуются РАЗЛИЧНЫЕ МИРКОЭЛЕМЕНТЫ! Поэтому есть нужно ВСЕ! Только в несколько раз меньше, чем мы обычно привыкли есть поправляясь. Существует только одни верный способ похудеть и не набирать вес - жрать меньше надо, но питаться полноценно. Не заморачивайтесь - ешьте все, но в место ужина в шесть часов вечера пейте один стакан кефира - и все, до сна больше ничего.
если нет непереносимости на продукты пчеловодства, то можно попробовать: 3 ст. ложки мёда и не менее 2-ух литров сырой воды и будите худеть на 3-4 кг в неделю. и не в чём себе не отказывайте
Yuliya Yakovleva
пила турбослим ночь и день. выпила по пачке - результат ноль. Не убыло и не прибыло.
я принимала. толку не было)
Anjela Baligar