Коррекция веса
что за препарат вообще,флуорексин,для чего его пьют, кто принимал расскажите о результатах пожалуйста??
Флуоксетин правильно) ) Я пью, никаких побочных эффектов не замечаю, одни плюсы-настроение стало лучше, какой-то оптимизм в душе появился, хотя месяц назад отравиться думала. . Правда, эффект развивается не сразу, у меня вот спустя 4 недели, но там так и написано-достижение эффекта через 1-4 недели. Худеется на нем за счет того, что аппетит очень снижается, мне вот в течение дня вообще есть не хочется, если и возникает чувство голода, то оно очень слабое и на него даже внимания не обращаешь. . Я начинала прием с 1 капсулы 20мкг, сейчас спустя месяц принимаю по 2, для меня это самое то, моя доза)) ) Ну а вообще антидепы надо индивидуально подбирать, мне вот флуоксетин подошел идеально, а вам может какой другой подойдет. . В любом случае удачи!!
Это антидепрессант, для лечения депрессии, отпускается порецепту врача
Фармакологическое действие и показания флуоксетина описаны выше . Добавлю - это один из немногих препаратов, который НЕ вызывает привыкания и зависимости, и именно его безопасно принимать месяцы ( даже годы ), т. е. синдрома отмены не бывает . Принимать только после еды (например, полстакана молока) , хотя в инструкции написано - независимо от приёма пищи .
вызывает зависимость и привыкание и ещё целый букет болячек.. . лучше худей правильно
Моя хорошая знакомая пила. Через две недели она увидела в себе большую разницу. В смысле настроения. Похудение здесь не при чем.
Фармакологическое действие:
Антидепрессивное средство, селективный ингибитор обратного захвата серотонина. Улучшает настроение, снижает напряженность, тревожность и чувство страха, устраняет дисфорию. Не вызывает ортостатической гипотензии, седативного эффекта, некардиотоксичен. Стойкий клинический эффект наступает через 1-2 нед лечения.
Показания:
Депрессии (независимо от степени депрессивного расстройства - слабая, умеренная, тяжелая) , булимия, анорексия, алкоголизм, навязчивые состояния.
Показания: