Коррекция веса

Хочу купит чай Турбослим!Ваши отзывы-кто пропил...какие результаты и как принимали,какое время?долго? долго?

Пить часто его вредно, т. к. очищает он не только от бесполезного (мочегонный эфект-выводит жидкость из организма, лишнюю не лишнюю-разбираться он не будет))), и худеете вы на воду, а не на жиры))) но еще и очищает от полезной микрофлоры. Перестала пить-все вернулось обратно, радостно если без добавки))). К тому же всем подряд его нельзя, а вдруг алергия на какой-нить из компонентов? Вобщем когда я попала в больницу с хроническим панкреатитом и врач узнал чем я "худела",сказал, что этим припаратом можно лошадей убивать, но даже если бы это писали на коробке, нас бы это не остановило, правда?))))))))
Виталия Морозова
Лучший ответ
результат - очищение. он так и называется "Турбослим чай очищение".

Розовая пантера, что именно в составе вредное?
даже состав не читали!

Состав
Лист сенны, кукурузные рыльца, плодоножки вишни, зеленый чай, мята перечная, гарцинии экстракт.
Результата никакого.
Ainura Osmonkanova
это реклама?
Anel Ispanova
Полностью разделяю мнение Саши Кум. Пьешь чай Турбослим - подумай, где ты будешь в течении дня. Наличие туалета ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вес не сброшен. Но это, по моему недостаток всех чаев для похудания))))
вредный он... пейте лучше зеленый чай без сахара...
Нина Федотова
я пил. и кроме диареи эффекта никакого. хочешь похудеть совет возьми кружку 200-250 гр и измеряй ей еду. три кружки в день . после 7 рот на замок. и бегом в зал или на фитнесс))))))))))