Коррекция веса

Турбослим-ваши отзывы?

Деньги на ветер, купите лучше фруктов на эти деньги.
Мария Тумаева
Лучший ответ
развод лохов по доброму .
Пробовала Турбослим дренаж. В туалет за день раз 8 ходишь. А реального результата никакого нет.
Юлия Абрамова
Asel Saparova Совсем?даже на килограммчик не похудели?Просто сама очень хочу попробовать.Именно турбослим дренаж..
На мой взляд, это самое нормальное и безопасное средство из всего, что принимала моя дочь. Хорош ночной. От других была нервная, истеричная. 3-4 кг за месяц, оптимальное похудение и на самочуствии не отражалось, и на работоспособности тоже. Прочитала сейчас другие ответы... Врать резона нет, В компании не работаю и живем сейчас за рубежом. Здесь и не покупает.... опыт есть...
Зоя Жевняк
Я брала Турбо-экспресс, за 3дня минус 1,5 кг потеряла (аппетит отбивает и все)
Хехех.. . не видитесь, мама около 3-х тысяч на них убила. . у нас до сих пор лежит этот турбослим утро, день и ночь. .
Так себе помог чай канкура, в оранжевой банке, ну не совсем. . и ненадолго. . его надо на голодный желудок пить..
херня какая-та)
говно.. . лучше коктейли белковые купите. они низкокалорийные. заменяйте ужин ими.
Это не "Турбослим", а прямо "ТурбосЛив" какой-то. Впечатления от сидения на унитазе самые наихудшие. На сброс веса у меня лично эта гадость никак не повлияла.
розвод не ...буе
Не покупайте вы это. Я что только не перепробовола в свое время. Это лохотрон для лентяев. Вообще сами подумайте. Если б было изобретено такое средство, которое помогло бы похудеть НИЧЕГО не делая при этом,. . в общем этот человек давно был бы миллиардером,. . да больше даже. Так что это деньги на ветер. Лучше здоровое питание и активный образ жизни, результат не заставит себя ждать
Марина Рошка
мочегонный препарат по очень высокой цене.
хрень это!))))