Коррекция веса

Кто пил чай турбослим или кофе турбослим для снижения веса? Эффективно или ерунда?

ммм.... чай и кофе)))
приготовьтесь весь день провести возле туалета)))
и если его пить сразу после еды, то вы и не наберёте и не скинете, даже если будете кушать на ночь или слишком жирную пищу)
Евгения Евгения
Лучший ответ
Карпова Вероника Аппетит он не отбивает? Просто тупо мочегонное?
обычный мочегонный чай. перестанете пить-начнёте толстеть. :)
бизнесменам нужно продать товар. поэтому они обыкновенный чай и кофе приравнивают к медицинским препаратам . якобы для похудения...
лучше чай зеленый хороший пейте.
Для снижения веса, чай нужно пить без сахара.
Карпова Вероника Я уже 10 лет чай и кофе пью без сахара. Не полная но хочу сбросить 5 кг.
все это ерунда! выкачивание денег и портится здоровье лучше есть здоровую пищу без жиров мучного и сладкого но 5 раз в день небольшими порциями и физические нагрузки!
Тряма
Для снижения веса - только спорт и средиземноморская диета. Всё остальное туфта и разводилово. Ты ещё гербалайф вспомни)))
Карпова Вероника Причем гербалайф? Я про снижение веса. Это в аптеке продают
Принимала, У меня возникли сильные боли, спазмы в кишечнике, из - за этого падала в обморок . Потом мне всё это надоело, плюнула на этот чай, принимать перестала . Всё .
Работает как слабительное. Масса снижается за счет удаления из организма каловых масс (уж извините за высказывание). К жиру никакого отношения не имеет.
Леночек !
Пила и то и другое. Фигня, только деньги на ветер и время потраченное (простите) в туалете. Я пила липрину. Вот она реально помогла мне, за 1,5 года скинула 30 кг без вреда для здоровья. Это при том, что я не сидела на диете и не занималась спортом, на спорт просто даже времени элементарно не было. Липрину мне прописывал врач, поэтому я принимала ее спокойно, без страха навредить организму.