Коррекция веса

Расскажите про эффективность препарата Турбослим! Пожалуйста! Хочется похудеть, реально ли препарат помогает?

"Турбослимы" бывают разные. Тот, который "на 3 дня" - самый жесткий, выгоняет из организма воду и даже воспоминания о вчерашнем обеде. Но жир не уходит, увы! "День" и "Ночь" действуют очень мягко, растянуто во времени. По идее, они должны перенастраивать оранизм на повышенный обмен, после чего начнется похудение. Но на деле далеко не все пациенты чувствительны к мягкому воздействию препарата, и похудения не происходит. И потом, я часто наблюдала девочек, которые не только не сокращали объем принимаемой пищи в сутки, но наоборот, начинают кушать больше в полной уверенности, что таблетки выгонят все. Это так глупо! А результат - лишние килограммы.
Не надейтесь получить похудение задаром, не прилагая труда! Питайтесь правильно, больше двигайтесь, больше позитива в эмоциях! - и будет результат.
Анастасия Ращупкина
Лучший ответ
Чтобы не испортить себе настроение из-за несбывшейся надежды на похудение, не покупайте - ерунда, только в туалет бегать будете...
Elena Finkelshtein
Все таблетки -перевод денег и неизвестно как потом на здоровье скажется, ешь голой перед зеркалом
Нина Латка
Только спорт и диета и никакой химии, это развод для лохов, давно всем известно, что не помогают эти "препараты".
Это реальная туфта. Только физические упражнения и не есть после 6 вечера.
не помогает, почки сажает о-го-го
Турбослим-фигня. Я в прошлом году сидела на посту-отличный результат и для тела.
принимала но никакого результата.
все это фигня я не пользовалась ))) просто если хочешь правда похудеть сходи к диетологу он тебе составит специальныю диету!! ! )) если лень ) то не кушай после 6 вечера и старайся жрать поменьше жирного и мучного!
Можно использовать "турбослим-дренаж"как чистку в начале похудания .А потом жёсткое раздельное питание. До 12 -сладкое можно, ужин до 19 желательно (кефир, йогурт и всё подобное) Результат есть если поменьше есть!!!!
Akniet Jumabekova