Коррекция веса

какие травы,препараты помогают уменьшить аппетит?

корень алтея
водоросли спирулина
дягиль лекарственный
льняное семя
отвар из шиповника и листьев крапивы
минеральная вода
Светлана Цыбульськая
Лучший ответ
Травы для похудения являются основой различных фиточаев и лекарственных сборов – из фенхеля, брусники, имбиря, ромашки и других. Их действие ориентировано сразу на несколько направлений – очищение крови, выведение токсинов, снижение аппетита, нормализация обмена веществ, а, следовательно, и выведение лишних жировых отложений. Эти травы нужно принимать строго в соответствии с инструкцией, ведь при длительном употреблении вместе с токсинами из организма выводятся и полезные вещества, витамины, нарушается флора.
когда хочешь есть, иди в туалет и засовуй голову в унитаз, аппетит пропадет
Лидия Бородуля
Для подавления аппетита и быстрого сжигания отложившихся жиров можно употреблять крепкий отвар. Готовим его из чеснока, уксуса и меда. Мед и чеснок в равных пропорциях, уксуса одну треть, смешиваем и пьем горячим перед едой. Нескольких глотков этого отвара будет вполне достаточно, но при необходимости можно увеличить дозу. Уксус должен быть девяти процентным. Этот напиток, кроме всего прочего, будет поддерживать ваши силы и укреплять иммунную систему. В диету полных людей необходимо включать сырые растительные продукты и больше натуральных соков, особенно овощных.
Ariadna Star
я пью брусничный морс, мне здорово помогает! советую!
зелёный чай с жасмином хорошо перебивает аппетит
Когда хочется есть, мы с дочерью разводим в Кефире Наш нутрикон и с ним добавляем еще микро и макро элементы в организв. Все натуральное и хорошо еще чистит кишечник.
Мята
Ольга ***