Коррекция веса
Правда ли что курение помогает уменьшить аппетит?
Да. Курение притупляет чувство голода. Именно поэтому во время войны даже дети курили.
Оно помогает зашлаковать организм смолами, помогает наступлению сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта, рака, оно помогает побыстрее избавиться от каких либо кончностей (скорее ног) и многое-многое другое и конечно же вследствии уменьшает аппетит
честно сознаюсь, я действительно курю порой, когда кушать охота (особенно после употребления алкоголя) . Мне действительно аппетит либо отбивает, либо сильно уменьшает. Но думаю, что это очень индивидуально.
ПЫСЫ Но начинать курить, что бы похудеть ГЛУПО!
нет конечно.
Да, курение помогает уменьшить аппетит, потому что сигареты нарушают работу мозга, из-за этого в мозг не поступает информация о том, что ты хочешь есть. Курение не только притупляет чувство голода, а и притупляет работу всех функций организма
И укоротить жизнь
нет
НЕТ!! ! Этот рекламный трюк ПРИДУМАН!!!
Да куда там...
у меня так случилось-бросила курить-пожирнела на 20 кг, а до этого была стройняшкой! вот и бросай курить! так что я считаю, что курение снижает или точнее сказать контролирует аппетит!
нет это не правда и даже о слове сигарета забудьте! это всё не правда как правило женщина стрес заедают а мужчинны много курят и пьют! так же апетит можно уменьшить просто за час до приёма пищи выпевать 1стакан воды)
Нет, но если начнешь то потом пожалеешь ...