Коррекция веса

Сейчас столько чаев, таблеток и т. п. для похудания... Как помогает? Есть побочные эффекты? Стоит попробывать?

Мне всего 16. и я ДАЛЕКОООО не 90-60-90....На диетах не получается сидеть... спортом и так занимаюсь вроде... Ничего не помогает....
побочный эффект (но он таковым не считается) -это блевота)))) ) фуууууу (((((( типа проблюешся и похудееш.... посреш и похудееш....
Александра Дятлова- Тырышкина
Лучший ответ
не стоит, очень вредно для здоровья
Polina ...
Таблетки, чаи - всё гон!! ! Неправда это.. . Бег, плавание, но только не диета!!!!))))
Alfiya Amet
|...angelina Odegova...| Проверено на себе! За 1,5 месяца похудела на 10-12 кг.Причем, выкладываться необязательно: бег типа трусцы и плаванье по-собачьи, не торопясь. У нас прудик, размером с небольшой стадион.На один круг уходит 10 минут плаванья. Три круга-полчаса.Одно удовольствие от такого похудения! И никакого вреда.И для позвоночника полезно!
Эффект один - вульгарный понос !!!
Туяна Блиндар
если будешь худеть на таблетках, потом будеш лечить печень и сердце
я знаю класное отпохудания тоесть для. догадваися какое? тада приходи...
* Екатерина *
К такому способу похудения лучше не прибегать.. . так как все эти чаи и таблетки основаны на принципе слабительного.. . чтобы якобы ускорить обмен веществ в организме, но на самом деле это не только не приведет Вас к желаемому результату а еще может и причинить ущерб здоровью.. . так как все знают как несколько лет назад в тайских таблетках для похудения обнаружили яйца бычьего цепня.
Anna Novikova
Тебе всего 16! Организ еще не готов у тебя к таким издевательствам! Самое главное спортом продолжай заниматься.
А таблетки и прочее-прочее - ерунда полнейшая, если и худеешь, то потом набираешь в 2 раза больше. Диеты еффективней, но результат еще хуже в итоге.
А если все-таки надо подкоректировать фигуру: лучший способ - это спортзал, чем упорнее, тем быстрее результат.
Elisabeth Wetzel
Ты еще формируешься и не нужно тебе сейчас ни какие таблетки принимать для похудения. Просто уменьш немного мучного со своего рациона. Не всем быть как кипарис, да и мужчинам если честно не очень нравятся "тощие тремпеля".
Если бы была хоть одна диета точно полезная - их бы так много бесполезных бы не было! )
Я народный целитель и занимаюсь сейчас свойствами воды! )
Вот необычный способ - я скинул 15 кило! )
Пей хорошую воду - всегда при этом желай себе приятного аппетита! )
И ещё - никогда не садись с плохим настроением есть - лучше тогда не поешь вообще! )
Желаю тебе всегда быть молодой и красивой!)
Я бы не советовал, и сказал бы НЕТ... все же чаи, таблетки. Как все помнят таблетки ЛеДа - оказались, наркотиками, которые вызывают привыкание. Тебе всего 16 и организм, лучше этим не захламлять... и эффекта они не дают. Правильное питание+спорт (нагрузки) . Попробуй посидеть на диете неделю на броколи, сходи лучше на игровые виды спорта, где бегать, а при том в игровой форме, не мучешь мучиться и пыжиться сколько подходов, и главное не заморачиваться, а делать с улыбкой. Тренажер - ну если качаешь бицепс, а оно тебе надо? Допустим в секцию женского футбола, любительского, баскетбола... а когда начнешь двигаться, аппетит сам уйдет... и отказать мучного (хлеба) , сладкого, картошки.