Настя Падкина

помогает ли Табекс откурения, это что таблетки? Сколько они стоят приблизительно? курение

Виктория Цеквава(Тыняная)

Если есть желание бросить, помогает. Только нужно прочитать инструкцию и неукоснительно выполнять все то, что там написано. Особенно стоит задуматься на тем, что там написано о том, что бросивши не стоит поддаваться соблазну "курнуть разочек". На третий день приема, просто пропадает желание курить. У нас стоят порядка 400руп.