Ма
Марина

Здравствуйте. Подскажите кто знает, помогает ли Табекс от курения? Какие препараты помогли вам бросить курить?

Татьяна Юдакова

Ничего не поможет, если желания не будет!

Екатерина Сазонова

без западла и подколов: куридл 34 года - перестал. Не курю уже 2,5. Опять же : не отказывайся от желания бросить это пагубное (ю) потребность.!!!

Сергей Шеметов

первые две недели табекс или никоррете, потом пару месяцев простая жвачка .

Ан
Андрей

помогает. муж бросил