Дима Павлов

кто-нибудь бросил курить с помощью табекса?

Анастасия Авдеева

электронные сигареты и постепенно снижать крепкость до полностью безникотиновой!
вот это помогает!

Алексей Немов

Если курить (как и пить) хочешь бросить, то бросишь без всяких эл. сигарет, табекса, пластырей и прочей хрени. А если не хочешь, то ищешь постепенные, щадящие, лёгкие методы бросить. Поэтому и бросишь не на долго.

Денис Максимов

Я и еще у нас на работе 2 человека бросили. Я курила 30 лет и уже пришлось бросить из-за кашля, отдышки. Не курю уже полтора года и не тянет.