Евгения Ермолаева

как бросить курить?? ? КАК

Евгенинок Заботин

Взять себя в руки и целенаправленно идти к этой цели. И не в коем случае, не думать, а вот сейчас последнюю покурю и больше не буду. Не поможет. Отнеситесь к этому ответственно. И всё у вас получиться. Удачи!!!

Андрей Игнатов

Алан Карр легкий способ бросить курить. Стоит почитать

Денис Филатов

Как бросить курить?

1. Больше общайтесь с теми кто не курит. 2. Заставьте активно работать свои легкие. Пробежки, хорошо отбивают желание покурить. Например, от забега на дистанцию в 3 км желание покурить пропадет на несколько часов. 3. Позвали покурить -отказывайтесь до победного, попейте лучше чаю или кофе, подумайте о своих делах. 4. Научитесь уважать себя, научитесь заботиться о своем теле. Отказ от курения - это серъезный шаг к заботе о теле.

Анастасия Бармина

Кушать больше фруктов Особенно зелёных яблочек И ещё салатики с мясом и зеленью Можно ещё употреблять мятные конфеты или жвачки И 2 раза в день зарядка Утром и днём И если захочется покурить, отвлекись лучше интересным делом Например: почитай, порисуй или поиграй в игры Хотя-бы в компьютерные Прогулка перед сном А на ночь, творожок и кефирчику с сахарком

Ксюша Архипова

посчитай скока денег уходит и начни копить на машину

Дмитрий Семенов

Как бросить курить (не кури, и тошнить не будет)
Надо осознавать, что при курении у мужчин развивается импотенция – все медики утверждают это в виду вредного влияния курения на половую систему! А курящие девушки могут родить больного ребёнка – плацента матери не может предохранить плод от ядовитых продуктов курения. Так же огромный вред курение оказывает на наши лёгкие, которые становятся чёрными постепенно, и так же постепенно подкрадываются болезни лёгких – бронхит, эмфизема, туберкулёз, рак, астма и т. д. Предлагаю свою систему, но она хороша только для тех, кто хочет сам бросить курить, без принуждения. 20 лет я искал что-то своё и, наконец, нашёл!
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров, надо спокойно переносить насмешки курильщиков; 3. Для облегчения никотиновой ломки пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей; 13. Для закрепления результата лучше какое-то время не встречаться с курильщиками! Вообще, некоторое время нужно пребывать в одиночестве для приведения в душевное равновесие нервной системы - рекомендую… Но, думаю, что в основном, мне помогал отвар овса… Искал объяснение этому и понял, что овёс – самое жирное зерно и очень хорошо выводит разные токсины и яды… Никакие электронные сигареты и пластыри не помогают и не помогут… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Если вы интересуетесь эти вопросом глубже, то приглашаю вас почитать в моём блоге статьи «В Общественную палату» , «Закон о демографии» , «Закат нации» и «Мои размышления»… Желаю удачи!