Жолчубек Дюшембиев

А ВЫ хотите бросить курить? Я уже бросил !!!

Сергей Безносенко

Не курила и не курю! И не собираюсь! Чтоб не бросать-не нужно начинать!

Сергкй

не курю и не курила)

Андрей Пронин

Молодец. Я никогда не курила.

Екатерина Королева

Не хочу бросать!! ! Люблю курить!! ! как бы не зависим абсолютно выкуриваю максимум 5 сигарет в день . лет 15 подряд ) со здоровьем отл + спорт зал.

Евгений Шалов

кто захотел-тот бросил. а толку мало что 5 шт в день-это уже зависимость. также накапливаются смолы. просто дольше этот процесс, а итог один.

Дмитрий Смирнов

МОЛОДЕЦ! одобряю ваш поступок

Наталья Бронникова

Молодец, я бросать не собираюсь