Светлана Корнишова

А как вы бросили курить??

Serdar Ozturk

Усилием воли и хорошей мотивацией.
Главное, перетерпеть первую неделю, а потом легче становится.
Мотивация в том, что не пахнет после бросания курения.

Дилшод Ашрапов

забеременела)))

Ольга Барышникова

Беременность помогла)) ) до этого че только не пробовала, ни чего не помогало)))

Эдуард Гарбузов

методом беременности 4 раза

Галина Саратовцева

Я повесил плакат перед диваном, на нём написано... завтра бросаю курить. Просыпаясь каждое утро я его читаю.

Julia Fokina

С начала с помощью книг (Ален Кар) , но спустя пол года опять закурил. А в след. раз просто бросил, просто докурил пачку и отказал себе в этом, но по началу очень много ел, но оно того стоило.)

))
))))) )))))

сила воли... и месяц не пил алко.... 11 лет не бамбучу уже...