Машенька Толкачева

Как бросить курить ?:)

Сергей Скобелинг

Сто с лишним лет назад на это ответил Марк Твен: "нет ничего проще, я это делал раз двадцать. " Могу повторить тоже о себе.

Изабелла Боня

Клеить на клейки от курения или выбросить сигаретки никогда не брать их в руки

Сергей

Повкалывать несколько часов тяжелым физтрудом. Если не помогла одна инъекция физтруда, повторить несколько раз до прояснения

Умар Гафаров

онищенко спроси

Дмитрий Журавлев

у меня один знакомый купил разных сигарет, пачек 20 точно, смешал табак из каждой сигареты в одной мисочке, потом сделал из этого всего одну сигарету и попытался ее покурить.. . глядя на него в тот момент можно было бы подумать, что это муки ада.. . но ему помогло, уже 10 лет не курит.

Кристина Петросян

быстро и решительно