Татьяна Коростелева

Как опять бросить курить?

Я курила 1,5 года.... потом не курила 7 месяцев.... сейчас куою уже неделю по 5-7 сигарет в день. Очень трудно остановиться.

На
Наталья

пока всего неделя просто брось.. . докажи сама себе что тебе это не нужно!

U5
Urfan 57

Просто не кури!
Тренеруй силу воли!

Влад

Вопрос риторический, будешь курить пока сама этого хочешь. А так, смотри ты же написала ОПЯТЬ, значит какой то метод у тебя сработал, попробуй опять

Лилия Такаева

ты врёшь или не бросала или ни курила никогда короче тролль

Александр Горбачев

по-моему, это распущенность! если могла не курить-МОЖЕШЬ! я курю, когда гости... а так- запаха не переношу... и так 30 лет! если гости на долго, могу и пачку, а потом ни...

Денис

возьми сигарету окуни в молоко, и поставь сушиться, высохнет, закури!! ! и так пару раз.. . и пройдет

Александр Куприн

Это вопрос Силы Воли. У меня есть знакомый (точней мой дядя) , он выкуривал пачку за 2 дня. И как-то решил бросить, притом вообще сразу же перестал курить. Уже 15 лет не брал сигареты в рот. Вот вам реальный пример из жизни!