Мирза Мирзоев

как бросить курить? курю очень долго, как бросить курить?

Бехзод Салибаев

во первых есть специальные таблетки ( приходишь в аптеку и так и говоришь: дайте мне таблетки против курения)
во вторых грызи по больше семечек и с каждым днем старайся выкуривать все меньше) вот и все самые легкие способы бросить)

Дмитрий Николаенко

некури.. . в чем проблема

Tatyana Yugay

Самоконтроль и только он. За вас никто не бросит и никто не поможет вам лучше, чем вы себе сами

Vladimir Vishnevsky

Найди стимул бросить курить,
просто так ты не бросишь.

Inna Prusova

Мне в своё время помогли два варианта, правда каждый в разное:))) . Забеременеть или заняться боксом.

Самойлова Светлана

Если до сих пор не бросил, пока не заработаешь РАК, не бросишь.

Игорь Ковешников

Во-первых, вы должны этого захотеть.
Во-вторых, бросить.
ВСЕ! Никаких фильмов, таблеток и прочего, это просто способы заработать денег на людях