Юлия Гелева

Очень много курю, как бросить???

Василий Трофименко

Носи с собой жвачку и сухарики и заменяй ими очередную сигарету.

Павел Андреевич

Уменьшайте количество сигарет постепенно, бросить сразу трудно.

Серег@ Костоглодов

8 ошибок, которые совершает курильщик, когда пытается избавиться от табачной зависимости:
1. Курильщик начинает принимать таблетки от курения, клеить на себя никотиновые пластыри, жевать никотиновые жвачки
2. Электронные сигареты, сигареты Захарова и прочие заменители табака или заменители никотина
3. Баня, процедуры в санаториях, чаи, травки и снадобья для очищения организма, легких, крови и т. д (вариантов очищения очень много и названия у них всех разные) , иглоукалывание.
4. Гипноз, заговоры знахарей, ясновидящих, экстрасенсов
5. Легкие или облегченные табачные соски (сигареты)
6. Уменьшение количества выкуриваемых табачный сосок в день
7. Замена курения на поедание чего-либо (леденцы, семечки, зеленый чай)
8. Обращение к врачам, психиатрам и наркологам

Для работы по избавлению от табачной зависимости напишите мне на электронную почту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с пометкой «Хочу избавиться от табачной зависимости».